Прочее

Вы любите бывать на банкетах?

Общий /
Люблю
Люблю
80%
Не люблю
Не люблю
20%
  • Люблю
    80%
    302
  • Не люблю
    20%
    76

Любите бывать на банкетах?

Банкет – это торжественное мероприятие в честь события или какого-нибудь человека, обязательный атрибут банкета – это приём пищи и напитков. Гости сидят за столом или столами, едят, пьют, слушают речи других гостей, слушают музыку или смотрят выступления, общаются друг с другом. На многих банкетах гости могут устроить танцы или конкурсы, затем возвращаются к своим местам за столом (если хотят). Во многих городах есть заведения общепита, которые помогают организовывать банкеты, например банкетный зал Бадабум банкетный зал в Энгельсе Все хлопоты при этом владельцы залов берут на себя, от организаторов банкета нужно только сделать заказ, описать чего им надо и, конечно, оплатить. Кто-то ищет недорогие банкетные залы для кого-то это может не иметь значения. По нашему мнению большинству людей важнее чтобы гостям все понравилось. В конечно счете банкеты организуются именно для гостей, для приглашенных людей. Если организаторы банкеты хотят порадовать только себя, то им вовсе не обязательно собирать много людей в одном зале.
Сегодня аренда банкетного зала это привычная услуга, которая есть даже в совсем небольших городах (и тем более в крупных), и особо этим уже никого не удивишь.
Тема опроса – а любите ли вы бывать на банкетах. Может последовать логичный ответ «смотря на каких и смотря с кем», уточним что банкет это не только употребление еды и напитков, это ещё и встречи с другими людьми. То есть могут не нравиться какие-то конкретные люди, а не сам банкет. Банкет это просто мероприятие, которое в принципе не может желать чего-то хорошего или плохого. Это вечеринка, пир и т.д. Есть банкеты на несколько персон, есть банкеты на сто и более людей, например свадьбы или дни рождения и корпоративы.
Задача гостей на банкетах – есть, пить, развлекаться, не очень уж и обременительное занятие. Задача организаторов – следить чтобы всем понравилось, если банкет в честь чего-то, то постоянно напоминать об этом гостям, чтобы они не разделились на маленькие группки и занимались чем-то другим. Деление на группки на банкетах говорит часто о том, что гостям скучно. Хотя судить о том, удался банкет или нет, можно по выражениям лиц и уровню шума от разговоров.
Посмотрим на результаты голосования.
Любите бывать на банкетах
банкет

1 комментарий

AndreyPr
очень люблю, особенно когда не за что не надо платить

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!