Организации

Могут отзывы подмочить репутацию?

Общий /
Могут
Могут
93%
Не могут
Не могут
8%
  • Могут
    93%
    528
  • Не могут
    8%
    43

Отзывы и репутация

Репутация – это совокупность мнений о том или ином объекте. Мнение может быть о человеку, о компании, о художественном произведении и так далее… Репутация складывается прежде всего благодаря действиям. К примеру, если человек лжец, вор, грубиян – то и репутация его будет на должном уровне. Если компания не заботится о клиентах, обворовывает их, продает некачественный товар или оказывает некачественное обслуживание, то логично предположить, что репутация этой компании будет соответствующая.
Отзывы в Интернете – это один из способов донести информацию о том или ином объекте (к примеру, о компании). Информация может быть и отрицательно и положительной. Интернет позволяет потенциальному клиенту ознакомиться с чьим-нибудь чужим опытом, часто это помогает в избежание ошибок. Специализированных сайтов к настоящему моменту немало, например автосалон АвтоСтайл отзывы Многие владельцы компаний осознают, что им нужна хорошая репутация, так как это одна из возможностей для того, чтобы у компании появлялись новые клиенты. Но при этом не все обращают внимания на то, что о них написано в том или ином отзыве. Возможно они правы, и отзывы не имеют какой-то особой ценности, посмотрим на результаты голосования.
Отзывы и репутация

2 комментария

Viktoriya
ещё как могут
gamovic
Конечно, ведь в эпоху всемирной паутины много информации о том или ином продукте, производителе и даже о произведении искусства люди черпают именно в интернете. Если, например, я увижу пару плохих отзывов о фильме, я не стану тратить деньги и время на его просмотр.

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!