Организации

На что лучше менять квартиру, на другую квартиру или на дом?

Общий /
На другую квартиру
На другую квартиру
30%
На дом
На дом
70%
  • На другую квартиру
    30%
    176
  • На дом
    70%
    412

Обмен квартиры

Обмен – один из универсальных ходов в экономике, причем в различных её сферах, в том числе и в недвижимости. Это довольно распространенная юридическая услуга с налаженным механизмом, но есть ряд своих тонкостей. По нашему мнению желательно подключить специалистов при обмене одного объекта недвижимости на другой gsn-moscow.ru/uslugi/obmen
Узнаем с помощью опроса, какой по мнению большинства людей обмен лучше. Обмен квартиры на квартиру или обмен квартиру на индивидуальный дом.

Обмен квартиры на квартиру
Обычно стимулом к такой операции является желание переехать в другой район, в другой город или ещё куда-нибудь. Хотя возможна и следующая причина – желание заработать немного денег, так как обмен квартирами часто происходит с доплатой. К примеру квартиры в одном районе стоят дороже, чем в другом. Квартиры в одном доме могут стоить значительно дороже, чем в другом.
Обмен квартиры на квартиру

Обмен квартиры на дом
Цена отдельного дома может быть и выше и ниже, чем цена квартиры. Стоимость зависит от района, состояния дома, материалов из которых он сделан, возраст дома, размер участка, обустроенность, расстояние до объектов инфраструктуры и т.д. Проживание в своем доме предполагает множество плюсов, но и хлопот с таким объектом недвижимости может быть гораздо больше, например, отопление в зимний период, уборка снега, вывоз мусора и т.д.
Обмен квартиры на дом

1 комментарий

Vazhe
я б поменяла квартиру на дом, но дом у меня уже есть

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!