Продукция

Как считаете, пить протеин вредно или полезно?

Общий /
Вредно
Вредно
67%
Полезно
Полезно
33%
  • Вредно
    67%
    289
  • Полезно
    33%
    141

Протеин

Протеин – в данном случае подразумеваются напитки, используемые для насыщения организма питательными веществами, для наращивания мышечной массы. Используются, как правило спортсменами. Ответ на вопрос когда лучше пить протеин можно получить по указанной ссылке.
Обязательно надо отметить следующее. Точно сказать о том, полезно или вредно употребление того или иного продукта может только специалист. Ни тренер, ни друг и не подруга, ни знакомый, ни коллеги, не аннон в каком-нибудь интернет-форуме, а только специалист, желательно врач или диетолог. И для того чтобы он дал точный ответ нужно пройти обследование, в том числе медицинское. Для кого-то обычный апельсиновый сок может представлять опасность, а протеиновые напитки вещь довольно серьезная.
При помощи данного опроса мы попробуем узнать мнение большинства людей, что они думают по этому поводу. Вредно или полезно пить протеиновые напитки. Хотелось бы также узнать мнение людей в комментариях, какой-нибудь личный опыт. Так как специалист, конечно, может порекомендовать пить тот или иной продукт, но не всем специалистам, к сожалению, можно верить.
пить протеин вредно или полезно
пить протеин вредно или полезно

1 комментарий

Krapivin
думаю что вредно

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!