Прочее

Отдых в Феодосии, частный сектор или снять квартиру, что лучше?

Общий /
Частный сектор
Частный сектор
70%
Снять квартиру
Снять квартиру
30%
  • Частный сектор
    70%
    407
  • Снять квартиру
    30%
    173

Отдых в Феодосии

Феодосия – древний город, жемчужина Крыма, хотя Крым сам по себе так же является жемчужиной. Возможно данный опрос может касаться и других крымских городов, так как в отдыхе в приморских городах есть некоторые общие черты. Наш опрос посвящен такой стороне отдыха как поиск жилья на время отпуска. Более подробную информацию об отдыхе в Феодосии, в том числе о жилье и о ценах можно получить на сайте restinfeo.com Мы же пока попробуем узнать мнение большинства людей, что лучше, где лучше снять жильё, в частном секторе или же лучше снять квартиру.

Частный сектор Феодосии
Частный сектор Феодосии, как и в любом другом городе, это зона города занятая малоэтажными жилыми постройками, частными домами и коттеджами. Личной свободы в таком жилье чуть больше, нежели в квартире, хотя многое зависит от дома и от его хозяев. По поводу стоимости можем сказать, что здесь также прослеживается зависимость от состояния недвижимости, от близости к морю и от некоторых других факторов.
Отдых в Феодосии

Снять квартиру в Феодосии
Многоэтажные многоквартирные дома обычно располагаются в центре города и в его спальных районах. То есть в кварталах с более развитой инфраструктурой. Есть отличный шанс более подробно ознакомиться с самим городом, узнать, чем живут люди в Феодосии, поизучать достопримечательности. В Феодосии есть чем полюбоваться, в этом мы вас уверяем. Некоторые дома могут быть далековато от морского побережья. Однако Феодосия не такой уж и крупный город. Для многих людей наверное не будет проблемой прогуляться пешком (заодно порассматривать город). Для нелюбителей пеших прогулок в городе есть развитая система общественного транспорта, от такси до автобусов.
Посмотрим на результаты голосования.
Отдых в Феодосии

1 комментарий

Tshutlev
очень люблю Феодосию, скоро опять туда поеду

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!