Прочее

Где в Крыму лучше отдыхать, в Евпатории, в Севастополе, в Ялте?

Общий /
В Евпатории
В Евпатории
43%
В Севастополе
В Севастополе
22%
В Ялте
В Ялте
34%
  • В Евпатории
    43%
    286
  • В Севастополе
    22%
    147
  • В Ялте
    34%
    227

Конечно, в Крыму гораздо больше мест для отдыха, чем перечислено в данном опросе. Помимо перечисленных есть Феодосия, Судак, Керчь, Алупка и многие другие. Также надо сказать, что можно в Крым добраться и самостоятельно, самолётом, поездом или на машине, благо не нужно покидать территории своей страны. Только нужно обязательно забронировать себе место для временного проживания, так как в пик сезона все просто напросто занято, а терять время отдыха на поиски места для ночлега – это не самое приятное времяпровождение. Заказ тура решает все эти мелкие хлопоты и проблемы.
Крым стоит посетить по многим причинам, основные из них, это уникальный климат, природа, исторические памятники, возможность лучше узнать свою страну и людей, которые её населяют.
В опросе перечислены только Евпатория, Севастополь и Ялта, вкратце опишем их.

Отдых в Евпатории

Город на этом месте существует ещё с древних времён, здесь была колония Древней Греции по названию Керкинити́да. Название Евпатория дана городу после вхождения Крыма в состав Российской Империи, по-гречески Евпатория – это «благородная», «рождённая благородным отцом»).
Город со многими достопримечательностями, которому посвящено множество песен. У многих людей связаны с этим городком самые приятные воспоминания.
Евпатория

Отдых в Севастополе

Город-герой Севастополь имеет особую роль в истории России. Глубоко вдаваться в исторические события не станем. Те кто интересуется прошлым и так всё прекрасно знают. А тем, кто не интересуется, это всё равно будет не интересно. Как и Евпатория (и как вообще все города в Крыму и крымском побережье) это довольно неплохое место для отдыха.
Севастополь

Отдых в Ялте

Наверное, мало найдется тех, кто ни разу не слышал об этом славном городе. Как место ждя отдыха Ялта была облюбована ещё российским дворянством в царские времена. Ничего удивительного, что и в наши дни Ялта остается популярным местом для большого количества отдыхающих.
Ялта

Посмотрим на результаты голосования.

1 комментарий

Alesya_K
я люблю Ялту

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!