Прочее

Вы хотите поехать отдыхать в Крым или нет?

Общий /
Хотим
Хотим
87%
Не хотим
Не хотим
13%
  • Хотим
    87%
    273
  • Не хотим
    13%
    41

Вы хотите поехать отдыхать в Крым или не хотите?

Полуостров Крым – одно из наиболее уникальных мест на планете, в историческом, климатическом и в стратегическом плане. Для нас же помимо всего этого Крым ещё и популярное место для отдыха. Бронировать места в отеле желательно заблаговременно vk.com/shtormovoe_shtil В последние несколько лет инфраструктура Крыма бурно развивается. Не так давно построен автомобильный мост, соединяющий полуостров с материком, вскоре будет закончен железнодорожный мост. Имеет Крым современный аэропорт.
Как курорт Крым знаменит в России ещё с царских времён, есть все предпосылки предполагать, что в будущем эта популярность будет только расти. К настоящему моменту поток туристов только растёт.
Тема данного опроса – Вы хотите поехать отдыхать в Крым или не хотите? У каждого и у каждой есть свои любимые места для отдыха. Для многих это место – Крым. Чуть выше в опросе мы разместили ссылку на группу в социальной сети Штиль ШТОРМОВОЕ /АНАПА 2020, где разыгрываются путевки не только в Крым, но и в другие курорты черноморского побережья.
поездка в Крым
хотим в крым

1 комментарий

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!