Продукция

Светлый комплект мебели для спальни или тёмный комплект мебели для спальни, что лучше?

Общий /
Светлый комплект мебели
Светлый комплект мебели
66%
Тёмный комплект мебели
Тёмный комплект мебели
34%
  • Светлый комплект мебели
    66%
    444
  • Тёмный комплект мебели
    34%
    228

Комплекты мебели для спальни

Комплект мебели для спальни – это вся совокупность мебели, предназначенная для спальной комнаты. Шкафы, стулья, прикроватный столик, и кончено же обязательный атрибут любой спальни – это постель. Список мебели не ограничивается тем, что мы вкратце перечислили. Комплект мебели для спальни в современном стиле ( bellinimebel.com.ua/category/mebel-dlya-spalni/?style=sovremennyj&type=komplekt-mebeli-dlia-spalni ) может включать в себя много составляющих, в чем можно убедиться по указанный в качестве примера ссылке.
Мы условно разделили мебель на две категории, темный комплект и светлый комплект. Попробуем узнать при помощи опроса, что больше нравится большинству людей.

Светлый комплект мебели для спальни
Это комплект мебели, в котором преобладают светлые, белые тона. Не яркие цветастые, а именно белые. Белый цвет наравне с черным является классическим. Он создаёт ощущение чистоты, и не просто создает. При белом оформлении сразу становятся видны все загрязнения и всякий ненужный хлам. Это цвет стерильности, именно по этой причине белый цвет доминирует в оформлении больничных палат и различных лабораторий. Дабы в белой спальне не возникла ассоциация с больницей, нужно просто поработать над тем, чтобы спальня выглядела уютной, добавить некоторые элементы декора, украшения.
Светлый комплект мебели для спальни

Тёмный комплект мебели для спальни
Это спальня, где в комплекте мебели преобладает черный цвет и темные оттенки. Чёрный цвет, как и белый, относится к классике оформления любого объекта. У некоторых людей черный цвет ассоциируется с ночью, темнотой. Но спальня такая комната, где как раз и нужно проводить время ночью и в темноте. Спальня – это комната для сна. Если же хочется поспать днем или в любое другое светлое время суток, то тёмное оформление спальни может создать иллюзия, что сейчас ночь. Возможно это поможет уснуть.
Посмотрим на результаты голосования.
Тёмный комплект мебели для спальни

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!