Продукция

Вам важно какой у вас матрас?

Общий /
Важно
Важно
90%
Неважно
Неважно
10%
  • Важно
    90%
    280
  • Неважно
    10%
    32

Вам важно какой у вас матрас?

Матрас – так называют ложе, подстилку на кровать и на постель. Матрасы эволюционировали из тюфяков, мешков, набитых соломой, шерстью или пухом. В старину наиболее дорогие предки матрасов были перины. В наши дни матрасы более сложные. Есть матрасы с жестким каркасом, который придает матрасам форму, есть матрасы которые как и в старину набиты мягки материалом, есть ортопедические матрасы. Матрасы разной формы и разных видов сейчас широко представлены в продаже, например сайт компании Ортик, где есть матрасы в наличии Если пройти по ссылке, то можно увидеть, какие сейчас имеются матрасы и какие у них бывают разновидности.
Самое важное для любого матраса, самое главное требование к любому матрасу – это чтобы он был удобен, потому что матрасы обеспечивают полноценный отдых во время сна. Если из матраса что-то торчит, он весь в ямках и в непонятно в чем, то у спавшего на таком матрасе человека может быть ощущение, что его всю ночь пинали ногами. Так как требования к внешнему виду матрасов не такие строгие, то в большинстве случаев они имеют нейтральный внешний вид. Тем более что матрасы обычно скрыты под постельным бельём. А вот к постельному белью действительно, требования чуть отличаются, оно (постельное белье) должно быть не только удобным, но и красивым, радующим глаз.
Тема опроса: Вам важно какой у вас матрас? Как уже было указано, главное для любого матраса – это удобство того, кто на этом матрасе спит. Опрос посвящен другому. Важно ли вам, какой у матраса внешний вид, кто производитель матраса, какая разновидность матраса, его толщина. В большинстве случаев всё перечисленное для большинства народа не имеет значение. Совсем другое дело – это мягкость/жесткость матраса. Вот здесь многое зависит от привычки и этот фактор для многих людей имеет большое значение. Кому-то нужен только мягкий матрас, кто-то предпочитает, чтобы было пожестче. А кто-то выбирает средний путь – полумягкий матрас.
важно какой у вас матрас
матрас

1 комментарий

Ymantov
мне пожестче

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!