Продукция

Мотоциклы Ducati или мотоциклы MV Agusta, что лучше?

Общий /
Ducati
Ducati
59%
MV Agusta
MV Agusta
41%
  • Ducati
    59%
    1389
  • MV Agusta
    41%
    955

Мотоциклы Ducati или мотоциклы MV Agusta?

Ducati и MV Agusta – два мотоциклетных бренда из Италии. Внешне модели Дукати и МВ Агуста немного похожи друг на друга.
Мотоциклы Ducati
Дукати – эти мотоциклы славятся совей качественной сборкой, мощностью, скоростью, особой красотой и ценой. Компания основана в 1926 году братьями Адриано и Марчелло Дукати, но изначально и до 50-х годов компания производила радиотехнику, а не мотоциклы. Производство мототехники было начато с мотовелосипедов (сокращено мопеды), позе стали выпускаться легкие мотоциклы. Ducati одни из первых сделали мотоцикл с автоматической коробкой передач. Позже начался выпуск спортивных мотоциклов.
В наши дни мотоциклы Ducati в мире мототехники примерното же самое, что Феррари в мире автомобилей. Скорость, неповторимость дизайна, подчеркивание статуса владельца. Основные виды мотоциклов Дукати, выпускаемых сегодня: классические мотоциклы, спортбайки и эндуро. Разнообразие моделей более высокое, чем у мотоциклов МВ Агуста. Ассортимент цен тоже значительно отличается, есть модели цена на которые значительно выше, чем у MV Agusta, но некоторые модели дорожных мотоциклов более дешевые, но цена мотоциклов все равно выше, чем у многих других мотопроизводителей.
мотоциклы Ducati
мотоциклы Ducati
мотоциклы дукати
мотоциклы дукати
мотоциклы дукати
Ducati
Ducati
дукати
Мотоциклы MV Agusta
МВ Агуста – мотоциклы этого итальянского бренда внешне и по качеству сборки примерно на том же уровне, что и мотоциклы Дукати. Компания была основана в 1945 году графом Джованни Агуста (в честь своей фамилии основатель и дал название бренду). Изначальная специализация была на авиостроении, MV Agusta было ответвлением, предназначенным для производства легких мотоциклов. Два брата, сыновья основателя, пытались делать тоже самое, что делал Энцо Феррари со своими мотоциклами. То есть основной упор был сделан на производстве и продаже спортивных мотоциклов, а рекламу продукции должно было осуществлять участие мотоциклов MV Agusta в спортивных состязаниях. Мотоциклы MV Agusta за период с 1948 по 1976 год выиграли 3000 гонок и 63 Чемпионата мира. Но после 1976 года по разным причинам производство мотоциклов MV Agusta было остановлено.
В 90-х годах двадцатого века было принято решение о возрождение ставшего легендарным бренда. В 1997 году была представлена новая модель. Постепенно, мотоциклы MV Agusta стали возвращаться на гонки и в продажи.
Ассортимент моделей мотоциклов у МВ Агуста беднее, чем у Дукати. Мотоциклы MV Agusta представлены в следующих видах: спортбайки, классические (дорожные мотоциклы) и спорт-туреры.
мотоциклы MV Agusta
мотоциклы MV Agusta
мотоциклы MV Agusta
мотоциклы мв агуста
мотоциклы мв агуста
мотоциклы мв агуста
мв агуста
мотоциклы мв агуста
MV Agusta

1 комментарий

Shpagin
Дукати конечно, какая еще может быть агуста

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!