Продукция

Мотоциклы MV Agusta или мотоциклы Kawasaki, что лучше?

Общий /
Мотоциклы MV Agusta
Мотоциклы MV Agusta
64%
Мотоциклы Kawasaki
Мотоциклы Kawasaki
36%
  • Мотоциклы MV Agusta
    64%
    1120
  • Мотоциклы Kawasaki
    36%
    624

Мотоциклы MV Agusta или мотоциклы Kawasaki?

Мотоциклы MV Agusta
Мотоциклы MV Agusta (МВ Августа) – итальянские мотоциклы, производитель одноименная компания MV Agusta, которая образовалась в 1945 году как дочернее предприятие итальянского производителя авиационной техники Agusta. Если провести ассоциацию с автомобилями, то MV Agusta это как Ферарри среди мотоциклов. Мототехника яркая, мощная спортивная и дорогая. Первые модели 40-х годов были гоночными, и в наши дни все модели MV Agusta – это в основном спортбайки. Мотоциклы MV Agusta за период с 1948 по 1976 год выиграли 3000 гонок и 63 Чемпионата мира. В 70-х годах 20-го века производство мотоциклов было свернуто, но 90-х годах торговая марка была возрождена.
Модельный ряд MV Agusta представлен следующими видами мотоциклов: спортбайки, спорттуреры, дорожные. Правда дорожные (классические) мотоциклы MV Agusta внешне не отличить от спортбайков.
Мотоциклы MV Agusta
Мотоциклы MV Agusta
Мотоциклы МВ Августа
Мотоциклы МВ Августа

Мотоциклы Kawasaki
Мотоциклы Kawasaki (Кавасаки). Мотоциклетная техника из Японии. В 50-х годах 20-го века все начиналось с велосипедов с моторчиками (мопедов). Но позже компания производитель начала набирать обороты. Помогла политика, США открыли свой внутренний рынок для Японии (одна из основных причин т.н. «японского экономического чуда») и мощные но дешевые в то время мотоциклы из Японии заполонили американский рынок, чуть ли не обанкротив такую легенду как Харли Дэвидсон. Позже американцы затянули гайки и ограничили японцев. Но это все политика, вернемся к мотоциклам.
Модельный ряд Kawasaki состоит из следующих видов мотоциклов: спортбайки, дорожные мотоциклы, спорт-туреры, чопперы/круизёры. Техника Kawasaki по праву заслуживает наивысшей оценки за своё качество и надёжность.
Мотоциклы Kawasaki
Мотоциклы Kawasaki
Мотоциклы Кавасаки
Мотоциклы кавасаки


1 комментарий

Krapivin
и те и другие мотоциклы супер, но проголосовал за Кавасаки, у них выбор моделей побольше и мотоциклы намного дешевле, чем у М Августа

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!