Прочее

Маленькие провинциальные города похожи на Твин Пикс?

Общий /
Похожи
Похожи
19%
Непохожи
Непохожи
81%
  • Похожи
    19%
    103
  • Непохожи
    81%
    448

Твин Пикс

Твин Пикс – это вымышленный населенный пункт из одноименного телесериала. По сюжету, небольшой провинциальный городишко, где все друг друга знают, и в где происходят жутковатые вещи. Опрос был бы более понятен для тех, кто смотрел сериал «Твин Пикс». Кто до сих пор не удосужился, при желании могут посмотреть сериал тут
В сериале порой задеваются сверхъестественные стороны, мы в них не особо верим, всякая эзотерика отлично подходит для кинопроизведений. В реальной жизни если что-то и происходит, то мы пока ничего такого не наблюдали. Тема опроса «Маленькие провинциальные города похожи на Твин Пикс?» подразумевает, похожи ли взаимоотношения жителей небольших городков. Иногда в таких поселках бывают свои общепринятые правила, которые для приезжих могут показаться необычными. В общественном транспорте маленких городков всегда стоит гул от разговоров пассажиров, почти все друг с другом общаются, в больших городах разговоры слышны либо от болтающих по сотовому телефону, либо от людей, которые едут компаниями. В маленьких городках человек идет, и все время с кем-то здоровается, люди приветствуют друга, так как все друг друга знают. С больших городах встреча знакомых бывает гораздо реже.
В сериале Твин Пикс авторы сделали упор на том, что под провинциальным лоском скрывается убожество. Мы лично такого ни в одном маленьком городке не наблюдали. Люди как люди. Посмотрим на результаты голосования.
Твин Пикс
Твин Пикс

1 комментарий

Slava89
не знаю, ни разу этот сериал не смотрел

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!