Прочее

Барт Симпсон или Лиза Симпсон, кто круче?

Общий /
Барт Симпсон
Барт Симпсон
58%
Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
42%
  • Барт Симпсон
    58%
    644
  • Лиза Симпсон
    42%
    468

Барт и Лиза Симпсоны

Барт и Лиза Симпсоны – два ребенка в вымышленной семье Симпсонов в одноименно мультсериале. У семьи есть ещё и третий ребенок, грудничок Мэгги, на наш взгляд в сериале самая крутая из детей именно она, но опрос посвящен Барту и Лизе, так как на протяжении всего сериала она часто конфликтуют, хотя в трудных ситуациях всегда приходя на помощь друг к другу. при желании Симпсоны смотреть бесплатно можно по указанной ссылке

Барт Симпсон
Старший ребенок в семье, хулиган, но из-за своего малого возраста сам часто становится жертвами более старших хулиганов. Конфликтует с учителями и директором школы. Часто доводит до самоубийственного состояния своего отца Гомера, которого почти никогда не называет папой, а только по имени. Гомер не раз пытался своего сына задушить. Любимое слово Барта – «Карамба», это же слово было самым первым, которое он произнес. Случайно вступил в отряд скаутов, был на некоторое время усыновлен местным олигархом Монтгомери Бёрнсом. Вообще Барт побывал во множестве переделок.
Барт СимпсонБарт СимпсонБарт Симпсон

Лиза Симпсон

Второй ребенок в семье Симпсонов. Умна не по годам, отличница и просто гениальный ребенок. Ни с кем не конфликтует, кроме Барта, с учителями и с родителями ведет себя прекрасно. Нередко делает научные работы, но из-за возраста взрослые не воспринимают Лизу всерьёз. Любит джаз и играет на кларнете. В Лизу часто влюбляются одноклассники и друзья Барта.
С Бартом у Лизы отношения примерно такие же, как и во всех семьях где есть дети, следует помнить, что «Симпсоны» — это во карикатурный мультсериал, описывающие и осмеивающий жизнь обычной среднестатистической семьи. Отношения Лизы и Барта созданы по такому же принципу – они постоянно враждуют, но не забывают того, что они родные брат и сестра и часто они помогают друг другу.
Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
Лиза Симпсон

1 комментарий

Ymantov
Лизка круче

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!