Прочее

Нравятся бои без правил?

Общий /
Нравятся
Нравятся
88%
Не нравятся
Не нравятся
12%
  • Нравятся
    88%
    482
  • Не нравятся
    12%
    67

Бои без правил, нравится смотреть?

Бои без правил – это общее название для публичных спортивных боев, где четко не сформулированы такие же жесткие правила, как к примеру, в боксе, греко-римской борьбе и т.д. Справедливости ради надо сказать, что настоящие бои без правил происходят только в тех случаях, когда поединок идет не на жизнь, а на насмерть. Даже в уличных драках дерущиеся часто соблюдают некоторые правила, пытаются друг друга серьезно не покалечить и не довести драку до летального исхода, т.к. это может быть чревато тюремным сроком. Более точное название для боев без правил – смешанные боевые искусства. Этот термин точен тем, что в подобных поединках действительно есть переплетение самых различных боевых единоборств, от русского кулачного до японского дзюдо, от бокса до самбо и т.д… В ход идут элементы и рукопашного боя и борьбы. Все это делает «бои без правил» наиболее зрелищным спортом и развлечением для широкой публики.
Бесспорно, лучше всего наблюдать за боем будучи рядом с рингом, таже можно смотреть по телевидению или при помощи Интернета Онлайн видео: Бокс, UFC, бои без правил, — последние бои.
Вполне может быть и так, что кому-то бои без правил не нравятся. Кто-то предпочитает более классические единоборства, кто-то поклонник какого-то одного стиля, а кто-то вообще не приемлет такие зрелища. Посмотрим на результаты опроса.
Бои без правил
Бои без правил

1 комментарий

Viktoriya
мне не нравятся

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!