Прочее

Знаете что такое пробки для попки?

Общий /
Знаю
Знаю
83%
Не знаю
Не знаю
4%
После этого опроса узнал(а)
После этого опроса узнал(а)
12%
  • Знаю
    83%
    508
  • Не знаю
    4%
    26
  • После этого опроса узнал(а)
    12%
    75

Пробки для попки, это что такое?

Классификация анальных пробок

Пробки для попки, или более корректное название «анальные пробки». Если вы решились поэкспериментировать и смело зайти в секс шоп, то заметите несколько самых распространенных типов анальных пробок. Кроме чисто визуального различия, классификация основывается на разнице в применении.
Первый тип — это стандартная, классическая анальная пробка с маленькой узкой головкой и расширением в основании. Стандартный и самый распространенный тип анальных пробок. Большое количество самых разных размеров и расцветок. Форма, чаще всего, конусообразная. Такого рода анальные пробки вы сможете легко найти в секс шопе https://topsexshop.com.ua/
Второй распространенный тип — это анальные пробки с хвостиком. Такая анальная пробка подойдет для ролевых игр и костюмов для косплея. На ваш выбор целая серия «хвостиков» от стандартных конских, пушистых хвостиков лисички и зайки, до самых оригинальных с красочными перышками. Такого рода пробки, подойдут для фетишистов в качестве как пикантного подарка.
Третий тип анальных пробок — анальная пробка для тренировок. Здесь нужно немного «углубиться» в тему. Если вы хотите попробовать анальный секс, то вы должны понимать, что без тренировок будет трудно. Никто не хочет быть неподготовленным к новым ощущениям. И для таких случаев существуют анальные анатомические пробки для тренировки, что позволит вашим мышцам привыкнуть к проникновению.
Классификация анальных пробок
пробки для попки

1 комментарий

Viktoriya
хе хе, вроде ничего смешного, а все равно лыблюсь

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!