Продукция

Тёплый пол – это удобно или нет?

Общий /
Удобно
Удобно
71%
Неудобно
Неудобно
30%
  • Удобно
    71%
    383
  • Неудобно
    30%
    160

Тёплый пол – удобно или нет?

Тёплый пол – это оборудование, которое обеспечивает нагревание воздуха в помещении с пола. Представляет собой разветвление нагревательных элементов, часто трубочек, накрытых сверху настилом. Как известно, холодный воздух в помещении обычно циркулирует внизу, а тёплый пол нагревает его. В этом одно из удобств тёплого пола, он обеспечивает равномерное нагревание воздуха в комнатах. Он практически не занимает места в помещении и совсем незаметен, в отличие от батарей или других обогревателей. Поэтому теплый пол пользуется популярностью во многих странах, и каких-то предпосылок нет, что однажды тёплый пол потеряет свою актуальность.
Но есть у тёплого пола и недостатки. С громоздкой тяжелой мебелью нужно быть осторожным, чтобы не повредить настил за которым находиться тёплый пол. Также проблемы могут быть и половым покрытием. Например паркет категорически несовместим в теплым полом. Некоторые виды напольных покрытий могут попросту не пропускать тепло, и эффективность от теплого пола будет совсем никакой.
При соблюдении всех правил тёплый пол может быть очень удобным. Но правила монтажа и использования теплого пола могут показаться некоторым людям через чур строгими. Посмотрим на то, как проголосует большинство людей. считают ли люди теплый пол удобным или нет.
Тёплый пол – удобно или нет?
Тёплый пол

1 комментарий

Oksana
скорее удобно чем неудобно

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!