Продукция

Вы знали что есть комплекты готовых пленочных теплых полов?

Общий /
Знали
Знали
17%
Не знали
Не знали
83%
  • Знали
    17%
    57
  • Не знали
    83%
    276

Знали что есть комплекты пленочных готовых теплых полов?

Отопление – важная составляющая любого помещения, один из важнейших факторов создающих комфорт. Особенно это актуально для тех стран, где есть настоящая зима со всеми вытекающими: холод, ветер, снег, метели. Вряд ли кто-то чувствовал себя хорошо дома или на работе, если бы там всё время была низкая температура и всё время приходилось бы думать о том, как бы согреться. Думать об отоплении люди начали ещё в те времена, когда жили в пещерах. Сначала это были костры, потом очаги, потом печи, камины, и наконец люди дошли до централизованных систем отопления, электрообогревателей и тому, чему посвящен этот опрос – теплым полам.
Многие знают, что есть такие вида обогревателей как тёплые полы. Многие знают что монтаж и установка теплых полов – вещь довольно сложная. Но существуют уже готовые к установке комплекты пленочных теплых полов https://infrance.kiev.ua/g5033036-gotovye-komplekty Не знаем кто как, а мы когда узнали, что данная продукция есть в продаже, немного удивились. Мы уже немного свыклись с мыслью о том, что система «тёплый пол» сложна и не подходит для некоторых видов половых покрытий. Чуть выше в тексте размещена ссылка на сайт компании Infrance. В Каталоге на той странице, на которую указана ссылка, имеется неплохой выбор комплектов готовых пленочных полов. Там же есть и описание этих обогревателей.
Пленочные тёплые полы внешне похожи на коврик. Для установки их, как и простой коврик, достаточно расстелить, а затем подключить к электросети. Поверх пленочного тёплого пола можно постелить такие напольные материалы как линолеум, ковролин, ламинат, то есть те покрытия, которые вообще-то на обычный тёплый пол ложить нельзя. Пленочные готовые тёплые полы отличаются от обычных систем тёплого пола ещё и тем, что пленочные полы инфракрасные, и создают тепло не только за счет поднятия температуры воздуха, как это делают все привычные нам обычные обогреватели.
Мы уже писали в этом опросе, что до не давнего времени не знали о том, что есть комплекты готовых пленочных теплых полов. Лично для нас это новинка. Не знаем как проголосует большинство людей в опросе. Может быть они уже давно знали об этом обогревательном элемента. А может быть наибольшее число людей как мы, и до сего момента об этом ни разу не слыхали.
Знали что есть комплекты пленочных готовых теплых полов?
комплекты пленочных готовых теплых полов

1 комментарий

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!