Прочее

Как считаете, парик может украсить внешность?

Общий /
Да
Да
82%
Нет
Нет
19%
  • Да
    82%
    512
  • Нет
    19%
    116

Парик может украсить внешность?

Парик – это готовая шевелюра, которую можно надеть на голову подобно головному убору. По сути это накладные волосы, которые могут быть как искусственными, так и натуральными. Парики могут быть такого высокого качества, что их не отличить от естественно растущих волос. Цвет волос может быть каким угодно, черный парик белый парик, рыжий парик, каштановый, цвет может быть самым футуристичным, хоть ярко-оранжевым в крапинку, хоть зелено-фиолетовым в полосочку. Прическа парика может тоже быть какой угодно. В зависимости от желаний того, кто носит парик, и каких целей при этом добивается. К примеру клоуны, носят яркие, бросающиеся в глаза парики.
Парики имеют востребованность в тех случаях, когда по различным причинам есть проблемы со своими волосами, если они выпадают или имеют болезненный вид. Конечно парики используют те, кто желает изменить свою внешность, например шпионы, разведчики, преступники и т.д. Парики иногда используют те, кто просто хочет поэкспериментировать со внешностью. Конечно парики используют артисты, часто перекрашивать или подстригать волосы бывает не всегда реально, и парик в этом случае может отлично выправить ситуацию.
В Европе на протяжении нескольких веков парики были популярны среди дворян, мужчин и женщин. Правда европейская элита носила парики с целью, частично избавиться об блох. В те времена дворяне Европы мылись не часто. Парики стали модными, и в качестве модного аксессуара того времени появились и в России. Правда наши дворяне от блох не страдали, т.к. регулярно мылись в бане, но отдавая дань странной моде парики носили.
Тема этого опроса – может ли парик украсить внешность? Парик может изменить внешность, скрыть недостатки, вполне вероятно и то, что он может украсить. Посмотрим, что думает по этому поводу большинство людей, которые проголосуют в данном опросе.
Парик может украсить внешность
Парик может украсить внешность

1 комментарий

Sveta_A
скорее да чем нет

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!