Продукция

Снегоходы Arctic Cat или снегоходы Yamaha, что лучше?

Общий /
Снегоходы Арктик Кет
Снегоходы Арктик Кет
29%
Снегоходы Ямаха
Снегоходы Ямаха
71%
  • Снегоходы Арктик Кет
    29%
    232
  • Снегоходы Ямаха
    71%
    557

Снегоходы Арктик Кет или снегоходы Ямаха?

Снегоходы Arctic Cat
Снегоходы Arctic Cat (Арктик Кет) – торговая марка и одноименная компания из США, производитель мототехники, в том числе снегоходов. Производство снегоходов Arctic Cat (арктическая кошка) было запущено в 1961 году, в том же году, когда компания начала свое существование. Позже было запущено производство и продажа квадроциклов.
Снегоходы Arctic Cat хорошо известны в тех странах, где есть потребность в подобной технике, то есть жителям северных стран, в том числе в России. У нас в стране снегоходы этой торговой марки стали известны в 90-е годы 20-го века и техника была по достоинству оценена. Преимуществом было то, что по сравнению с известным Бураном снегоходы Арктик Кет внешне выглядели шикарно. Позже люди все же разобрались, что по проходимости с Бураном тяжело тягаться. Но речь в опросе не о Буране, а об снегоходах Arctic Cat, в производимой линейке этих снегоходов есть техника различных видов: спортивные, горные, утилитарные, туристические и детские.
Качество снегоходов Arctic Cat отменное, выбор моделей и диапазон цен широкий.
Снегоходы Arctic Cat
Снегоходы Arctic Cat
Арктик Кет снегоходы

Снегоходы Yamaha
Снегоходы Yamaha (Ямаха) – мототехника японского производителя. Yamaha выпускает немалое количество продукции, среди которой мотоциклы, моторы, квадроциклы и снегоходы, котрым посвящен этот опрос. Специальных исследований не проводилось, но некоторые люди считают, что снегоходы Yamaha превосходят аналогичную технику Arctic Cat. Так это или нет, мы не беремся сказать, пусть на этот вопрос ответит итог голосования. Точно можем сказать только то, что снегоходы Yamaha отлично зарекомендовали себя как качественные и надежные машины. Выбор моделей различных видов не меньше, чем у снегоходов Арктик Кет. В линейке есть снегоходы следующих видов: спортивные, горные, утилитарные, туристические и детские. Диапазон цен более широкий, есть очень дорогие модели, есть более дешевые. Снегоходы с низкими ценами у большинства производителей чаще всего детские, но у Yamaha есть такие снегоходы и для взрослых.
Снегоходы Yamaha
Снегоходы Yamaha
снегоходы ямаха


1 комментарий

Vazhe
снегоходы Yamaha

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!