Прочее

Вам нравится караоке?

Общий /
Нравится караоке
Нравится караоке
81%
Не нравится караоке
Не нравится караоке
19%
  • Нравится караоке
    81%
    712
  • Не нравится караоке
    19%
    163

Нравится караоке?

Караоке – это техническое устройство, которое позволяет петь любому желающему при заранее подготовленной фонограмме. Часто это клип или просто некий фон на экране с появляющимся текс том песни, поющий этот текст читает и одновременно поёт, стараясь попасть в ноты. У кого-то получается лучше, чем в оригинальной песне, у кого-то не очень. Но то что это весело, вряд ли кто-то поспорит. В дословном переводе с японского языка (караоке было изобретено в Японии) это слово переводится как «пустой оркестр».
Устроить песнопения под караоке можно в домашних условиях, в каждом городе есть специализированное заведение к примеру караоке-бар Лакшери где можно поесть, попеть, поплясать и попить. Петь при этом не обязательно, можно понаблюдать как поют другие или как поют друзья. Часто за микрофон берутся настоящие таланты, слушать которых одно наслаждение. Нередко петь хотят и те, кто принял излишок горячительных напиток и считают, что поют хорошо. Как бы там не было, те кто поет плохо часто поют, как говорится, от души.
Караоке позволяет неплохо скрасить досуг, сделать его более веселым. Возможно кому караоке не нравится. Посмотрим, как проголосует большинство людей в этом опросе.
Нравится караоке
караоке

1 комментарий

Sveta_A
нравится только когда я пою

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!