Прочее

Чат40.рф или Chat40.ru, какой чат лучше?

Общий /
Чат40.рф
Чат40.рф
77%
Chat40.ru
Chat40.ru
23%
  • Чат40.рф
    77%
    386
  • Chat40.ru
    23%
    117

Чат – это специализированный сайт, на котором посетители общаются друг с другом в режиме реального времени, путем переписки или посредством видеосообщений. Опрос посвящен двум чатам: Чат40.рф и Chat40.ru

Чат40.рф

Сайт для общения чат40.рф Задуман как ресурс для общения тех людей, кому 40 и больше лет. Люди уже опытные, матёрые. На главной странице идет описание ресурса. Рассказывается о плюсах случайных знакомств. Тут же есть возможность комментирования через «Вконтакте». Описание ресурса длинное и подробное. В верхнем меню правила, советы и контакты, все вроде стандартно. Есть кнопка «Войти в чат». Присутствуют игры, лотерея, новости, видеочат и чат с незнакомцем. Последнее скорее всего т.н. рулетка, когда собеседником или собеседницей становятся случайный человек, который в этот момент находится на сайте. Немного поигрались с кнопками и чатами. Главное на подобных сайтах-чатах – это люди. Если нет посетителей, то нет никакого смысла торчать на нем в одиночестве. Немного покликали, поискали собеседников, но на этот момент общение продлевать не стали. Нашей целью было убедиться, что люди на сайте есть, в этом мы убедились.
Если в двух словах, то сайт соответствует целям, для которых он создавался.

Chat40.ru
Сайт chat40.ru Как и предыдущий, тоже создан для общения взрослых людей, только здесь возрастной ценз начинается с тридцати лет. Завялено, что это чат-рулетка видеочат по всему миру. На главной странице описание, ссылка на группу в социальной сети, есть контекстная реклама. Мы даже нашли Объявления, хотя на подобных сайтах вроде не принято что-то продавать/покупать. В нижней части, в т.н. подвале заметили счетчик liveinternet. Этот счетчик нас немного смутил, к моменту когда писалось описание к этому опросу на сайте было всего 2 посетителя, включая нас. Наверное для сайта-чата это очень мало, можно сказать это вообще ничего. С кем там общаться, только с тем, кто на этом сайте был, хотя он (или она) сайт уже покинул. Тот же счетчик показал количество просмотров всего 9 страниц.
В общем, мы на сайте не нашли ни собеседника ни собеседницы. Хотя сам функционал сайта в порядке, всё работает как надо и общаться можно, вот только не с кем…
сайт чат
сайты чаты рулетки


1 комментарий

Krapivin
Чат40.рф лучше, на нем народа побольше

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!