Прочее

Любовная-москва.рф или Lyubov-moskva.ru, какой сайт знакомств лучше?

Общий /
Любовная-москва.рф
Любовная-москва.рф
58%
Lyubov-moskva.ru
Lyubov-moskva.ru
42%
  • Любовная-москва.рф
    58%
    311
  • Lyubov-moskva.ru
    42%
    224

Два сайта знакомств, любовная-москва.рф и Lyubov-moskva.ru, оба имеют четко выраженную географическую специфику. Сайты для тех кто хочет познакомиться в Москве или Московской области.

Любовная-москва.рф

Сайт знакомств любовная-москва.рф По названию любовь-москва уже понятно, для жителей какого региона этот ресурс. Но стоит указать и на то, что с москвичом или с москвичкой могут познакомится жители и других регионов или даже граждане других стран. На главной странице большое фото с девушкой и мужчиной в очках, слева форма для регистрации. Ниже идёт текстовое описание сайта, ещё ниже небольшое меню, с выбором города, поиском, топом девушек и мужчин и контакты.
Функционал удобный, можно сказать что стандартный, те кто имеет опыт использования сайтов для знакомств легко сориентируются.
Для того чтобы убедиться, что на сайте есть люди, которые могут заинтересовать, воспользуемся Поиском. Указываем город, нужный возраст. Людей на сайте немало, выбор есть, и неплохой. На любой вкус и цвет. А это для сайтов знакомств самое главное. Немного полазили по анкетам мужчин и девушек и убедились, что на сайте есть из кого выбрать.

Lyubov-moskva.ru
Сайт знакомств lyubov-moskva.ru. как и в первом случае это ресурс для тех кто желает завязать знакомство с москвичом или с москвичкой. Анкета при этом может быть из другого города. На главной станице анкеты зарегистрированных пользователей, форма для регистрации и Поиск. Страницы сайта открываются с небольшой задержкой, даже при высокй скорости интернет-подключения. Сайт удобен тем, что можно лазить по анкетам без регистрации. И не только читать анкеты, но и разглядывать фото. Выбор людей, которые хотели бы познакомиться, на сайте немаленький, есть из кого выбирать. Правда мы почти сразу напоролись на анкету с фейковой виртуальной личностью (это когда пользователь ставит не свой, а чужоё фото), но от этого никуда не деться, такие анкеты есть на всех сайтах знакомств, ничего с этим не поделать.
знакомства в Москве
московские сайты знакомств


1 комментарий

Lelya
проголосовала за Любовная-москва.рф

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!