Прочее

Чат50.рф или 8999.chatcity.ru, какой чат лучше?

Общий /
Чат50.рф
Чат50.рф
78%
8999.chatcity.ru
8999.chatcity.ru
22%
  • Чат50.рф
    78%
    478
  • 8999.chatcity.ru
    22%
    132

Чат50.рф и 8999.chatcity.ru два сайт чата, созданных для общения людей и для их знакомства. Оба сайта для тех, кому за 50 лет. То есть для людей предпенсионного и пенсионного возраста. Но жестких ограничений нет, участвовать в чате может любой, кто хочет общения со старшими людьми.

Чат50.рф

Сайт чат50.рф уже по домену и названию сайта можно получить представления, что это чат для тех, кому 50 и больше лет. На главной странице чата идет подробное описание для чего и для кого этот сайт был создан. Описание немного забавное, но это наше субъективное мнение, может оно только нам показалось таковым. Функционал очень простой, ничего лишнего и все доступно даже для тех, кто вообще впервые зашел в Интернет.
Нас и вообще любых людей должны в первую очередь интересовать люди, которые пользуются данным сервисом. Кликаем по кнопке «Вход в чат» и попадаем на страницу с общим чатом. В общем люди здесь есть, правда некоторые показались нам странными, но без странных людей жизнь была бы скучной. Мы тоже (надеемся) кажемся кому-то странными. Темы в чате, в тот момент когда мы на него зашли, можно считать стандартными, народ здоровается друг с другом, чего-то пишет и ставит смайлики. Регистрация на сайте простая и бесплатная. Для участника чата достаточно только придумать ник и вперед.
Что-то негативное в работе сайте и в функционале мы не нашли.

8999.chatcity.ru

Сайт чат 8999.chatcity.ru название можно прочесть как восемь девять девять девять чат сити ру. Это тоже чат для тех, кому 50 и больше лет. На главной странице светло-зеленый фон в клеточку и с цветочками. В верхнем правом углу есть календарик. В принципе, мы больше здесь ничего и не нашли. В боковом меню есть кнопки, при клике мы попадаем или на другие сайты или выскакивает всплывающее окно. Зато интересный логотип на сайте, красивая мультяшная избушка. Немного поковырялись и разобрались, что главная страница и есть общий чат, нужно тоже придумать ник и начать писать. Может быть вся история в чате стерта, но мы никого в чате не нашли кроме некоей Лукерьи. Жалко, сайт-то вроде неплохой и функционал вполне соответствует тому чтобы можно было на нем общаться.
чат кому за 50
чаты кому за 50


1 комментарий

Ymantov
Чат50.рф посимпатичней выглядит

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!