Продукция

Чердачные лестницы удобны или нет?

Общий /
Удобны
Удобны
58%
Неудобны
Неудобны
42%
  • Удобны
    58%
    241
  • Неудобны
    42%
    172

Чердачные лестницы удобны или неудобны?

Чердачная лестница – так называют лестницу, которая ведет в самую верхнюю часть жилого или нежилого помещения. На чердак или на мансарду. Чердак и мансарда такие части дома, которые обычно посещают реже всего, нередко их используют в качестве склада всяческих вещей. Чердачные лестницы krovlya-odessa.com/cherdachnye-lestnitsy/ различных типов описаны по на сайте, ссылку на который мы указали в данном тексте.
Обычно такие лестницы являются чем-то наподобие трансформера. В сложенном состоянии, в идеале, их не должно быть видно и они не должны занимать пространство. Они, конечно, долго легко и без проблем раскладываться и, безусловно, должны быть достаточно прочными для безопасности тех, кто ими пользуется.
Тема данного опроса – удобны ли чердачные лестницы? Это не те лестницы, которые обычно соединяют этажи и по которым можно спускаться подниматься при помощи ног. Для использования чердачными лестницами приходится поработать и ногами и руками. Хотя, как уже указано выше, чердак и нежилая мансарда обычно посещаются реже всего. Посмотрим как проголосует большинство народа.
Чердачные лестницы удобны или неудобны
Чердачные лестницы удобны

1 комментарий

Oksana
по моему вполне удобны, я лично на чердак лажу не больше 1 раза в 2 месяца. полноценная лестница вообще ни к чему, тем более она будет только место занимать

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!