Прочее

У вас был отдых в Крыму?

Общий /
Да
Да
37%
Нет
Нет
63%
  • Да
    37%
    149
  • Нет
    63%
    255

Был у вас отдых в Крыму?

Крым – уникальное место, непохожее ни на какое другое место в мире. В этом опросе мы не станем описывать историческую и политическую важность региона. Нам интересно, у многих ли людей, прочитавших данный опрос, был отдых в Крыму. Те люди, которые пока в Крыму не были, но собираются его посетить в ближайшее время, могут вообще не голосовать или кликнуть по кнопке «нет», так как одно дело хоть, и другое дело уже побывать там.
Крым привлекает отдыхающих своим географическим положением и климатом. Но для многих современных туристов этого мало. Они хотят сервис, качественное жилье и т.д. Не лукавя можем сказать, что эти сферы в Крыму развиваются. Можно ли отдохнуть в Крыму недорого? Ответ однозначный «да, можно». Перед поездкой желательно ознакомиться с Крымом онлайн. К примеру с жильем в городе Феодосия http://www.restinfeo.com/ очень красивый курортный город. Если пройти по указанной ссылке, то можно удостовериться в том, с временным проживанием в Крыму проблем не будет. а во время отдыха проблемы точно никому не нужны. Будет неплохо, если вы почитаете отзывы туристов, отдыхавших в Феодосии http://www.restinfeo.com/otdih_v_feodosii/otzivi_ob_otdihe_v_feodosii или отдыхавших в каком-нибудь другом месте. Чужие отзывы часто помогают избежать ошибок, кем-то уже свершенных, укажут на плюсы, есть в них (отзывах) и неплохие советы.
Наш личный совет, кто ещё не бывал в Крыму – непременно побывайте, оно того стоит. Посмотрим как проголосует большинство людей в этом опросе.
Был у вас отдых в Крыму
отдых в Крыму

1 комментарий

АлинаС
да, уже три раза, в этом году снова поеду в Крым

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!