Организации

Знаете что такое криптовалюта?

Общий /
Знаю
Знаю
68%
Не знаю
Не знаю
5%
Прочитал(а) опрос, узнал(а)
Прочитал(а) опрос, узнал(а)
27%
  • Знаю
    68%
    277
  • Не знаю
    5%
    22
  • Прочитал(а) опрос, узнал(а)
    27%
    109

Что такое криптовалюта?

Криптовалюта, — это слово в последнее время часто на слуху, хотя не все люди толком разбираются, что это такое. В Интернете много определения этого термина, мы попробуем дать определение простыми словами. Криптовалюта – это электронные деньги, как за любые другие деньги на криптовалюту можно что-либо купить или обменять одну криптовалюту на другую на тот курс, которых кажется выгодным. На наш взгляд лучший обменник криптовалют «Pay4bit» При обмене любой валюты людей интересуют такие вещи как: выгода, скорость операций, доступность информации, наименьшие потери при выплате процентов. На Pay4bit мы все перечисленное нашли, возможно кто-то из читателей данного опроса знает и другие обменники.
Наибольшую популярность криптовалюта получила после резкого взлета биткоина (одна из криптовалют). Те кто когда-то покупал биткониы дешево, в один момент могли сдать богачами. При условии, конечно, что вовремя успели свои биткониы продать. Позже цены на биткониы стали падать, но это естественный процесс, касающийся не только криптовалют но и обычных валют, акций, ценных бумаг и т.д…
На сегодняшний момент существует немалое количество разнообразных криптовалют. Если перейти по ссылке на сайт-обменник, который мы указали чуть выше, то можно удоствериться в этой информации. И число криптовалют растёт. В новостях то и дело можно услышать фразу, что кто-то из публичных людей хочет запустить криптовалюту имени себя. Хорошо это или плохо мы не можем сказать. Если вреды нет, а польза для людей есть, то вряд ли в этом есть что-то плохое.
На некоторых сайтах криптовалюьту можно использовать как обычные деньги, купить что-то. Есть даже магазины и объекты общепита, где криптовалюта тоже принимается. Таких магазинов пока немного, но возможно тенденция будет набирать обороты и со временем криптовалюта станет обычной вещью, не вызывающей удивления.
В данном опрсое мы кратко описали, что такое криптовалюта. Более полную информацию можно получить на сайте pay4bit.biz
Что такое криптовалюта

1 комментарий

Kuznetsov
лучше и не знать

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!