Прочее

Вы знаете что такое Bitcoin кошельки или не знаете?

Общий /
Знаем
Знаем
84%
Не знаем
Не знаем
16%
  • Знаем
    84%
    371
  • Не знаем
    16%
    69

Вы знаете что такое Bitcoin кошельки или нет?

Bitcoin-кошелёк – возможно кто-то сразу догадался, что интернет-ресурс, разновидность электронного кошелька, где основной валютой выступает криптовалюта, в частности самая известная на данный момент разновидность криптовалюты – биткоин bitcoin wallet — bitcoinofficial.org Если при слове «кошелёк» у кого-то возникают ассоциации с обычными кошельками или с портмоне, в которые складываются обычные обналиченные деньги и которые хранятся в карманах, то в этом нет чего-то предосудительного. Криптовалюту, биткоин, также как рубли или как евро в кошелёк не положишь. Зато Bitcoin можно обналичить в виде тех же самых рублей, а их, в свою очередь, уже хранить или потратить как заблагорассудится. Bitcoin portefeuille bitcoin — bitcoinofficial.org/fr/ биткоины – в наши дни одна из международных валют, мы указали только что как пример ссылку на Bitcoin кошелёк с поддержкой французского языка. Если пройти по ссылке и на открывшейся странице пройти чуть ниже, то можно увидеть меню переключения языков, и найти тот который кажется более удобным и более понятным.
Мы не знаем что будет с биткоинами с криптовалютой в будущем. На данный момент bitcoin bitcoinofficial.org — bitcoinofficial.org пользуются определенным спросом. Их копят, тратят, перепродают, обменивают. Предсказывать будущее мы не умеем, к сожалению. Если бы умели, то использовали бы в своих интересах тот недавний скачек курса криптовалют, о котором возможно многие слышали. Но предсказывать будущее – удел гадалок. В наших силах будущее только прогнозировать и планировать, но и этого недостаточно для того, чтобы знать что будет с курсом биткоинов и с курсом криптовалют в ближайшие месяцы. Остается только фантазировать, что тоже неплохо. Мы вполне допускаем мысль, что в будущем биткоины займут прочную нишу в нашей повседневной жизни. Но в тоже время мы вполне допускаем и то, что биткоины и криптовалюта могут уйти в небытие и останутся только в истории.
Тема этого опроса – Вы знаете что такое Bitcoin кошельки или не знаете? кто-то активно пользуется биткоин кошельками, кто-то впервые о таких вещах слышит. Посмотрим на результаты голосования в опросе.
Вы знаете что такое Bitcoin кошельки или нет
Bitcoin кошельки

1 комментарий

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!