Прочее

Вы знаете что такое криптообменник?

Общий /
Знаем
Знаем
79%
Не знаем
Не знаем
21%
  • Знаем
    79%
    611
  • Не знаем
    21%
    165

Знаете что такое криптообменник?

Криптовалюта – в общепринятом понимании у этого термина есть одно понятное для большинства людей определение – это электронные деньги, которые можно обменивать в Интернете на настоящие деньги и на другие виды криптовалюты. За криптовалюту можно купить различную продукцию или заказать какие-нибудь услуги. При условии, конечно, что продавец криптовалюту принимает. То есть криптовалюту можно использовать как обычные деньги.
Криптообменник buroexchange.ru/ — это специализированный сайт, на котором с различными видами криптовалюты можно производить самые разные операции: продавать, обменивать и т.д.
Мы не знаем как будут обстоять дела в сфере криптовалюты в будущем. Станет ли это обычным явлением, исчезнет или станет пузырем, очередной пирамидой. Разные эксперты на этот счёт дают разные прогнозы, ну а мы – поживём увидим. Если курс обычных денег зависит от состояния экономики, от накоплений государства и доверия тех кто деньгами пользуется. То курс криптовалюты обычно, на данный момент держится только на доверии и на объемах покупок/продаж. Хотя это тоже немало стоит. Исчезновение доверия может запросто обрушить валюту даже самой мощной экономики. Точно также наличие доверия может поднять курс той или иной криптовалюты до небес.
Знаете что такое криптообменник
криптообменник

1 комментарий

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!