Прочее

Вы когда-нибудь покупали криптовалюту?

Общий /
Да
Да
14%
Нет
Нет
87%
  • Да
    14%
    45
  • Нет
    87%
    289

Когда-нибудь покупали криптовалюту?

Криптовалюта – термин в последнее время модный и известный, хотя если спросить у кого-нибудь, «ты знаешь что такое криптовалюта?» мало кто сможет дать понятный ответ. Обычно звучит что-то наподобие – «это деньги в интернете», «электронные деньги» и т.д. Ключевое понимание большинства людей в вопросе «что такое криптовалюта?» – это слово «деньги». Так оно, в общем-то, и есть на самом деле. Рынок криптовалюты сегодня большой. Купить биткоин CryptoBuro или обменять – несложно. Есть специальные сервисы. К примеру CryptoBuro – криптообменник, где можно купить, продать и/или обменять большинство существующих ныне видов криптовалюты.
Некоторое время назад вокруг одной из криптовалют был настоящий ажиотаж, речь о биткоине. Цены резко взлетели ввысь, те кто когда-то покупал биткоин дешево смогли выручить неплохую прибыль. Потом, правда, стоимость биткоина стала снижаться. Как говориться, «кто успел тот и съел». Поднимется ли будущем цена биткоина или упадет – мы не знаем, а гадать не берёмся.
Помимо биткониа есть масса и других видов криптовалюты. Их так много, что мы даже не возьмемся их перечислять, да опрос посвящен совсем другой теме, а именно: Вы когда-нибудь покупали криптовалюту? То есть вы лично покупали, продавали или обменивали эти электронные деньги?
Кто-то, как говорится, «в теме», и уже имеет неплохой опыт продажи покупки криптовалюты. Кто-то пробовал покупать и продавать, но забросил. Кто-то хотел покупать/продвать криптовалюту (может быть и сейчас хочет), но всё как-то не было времени. А кто-то вообще ни разу никак не занимался этими вещами. У некоторых есть кое-какая информация, но нет желания и какой-то своей мотивации. Плохо это или хорошо – мы не берёмся судить, так как это не наше дело, это личное дело того, кто самостоятельное принимает решения, иметь ли ему или ей дело с криптовалютой или не иметь.
Когда-нибудь покупали криптовалюту
покупали криптовалюту

1 комментарий

Viktoriya
ни разу ещё не брала

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!