Продукция

Квадроциклы, лодочные моторы, вам нравится такая техника?

Общий /
Нравится
Нравится
78%
Не нравится
Не нравится
23%
  • Нравится
    78%
    297
  • Не нравится
    23%
    86

Квадроциклы, лодочные моторы, вам нравится такая техника или не нравится?

Туристы, рыболовы, охотники и просто любители активного отдыха всегда неравнодушно относятся к такой мототехнике как квадроциклы, лодочные моторы, мотовездеходы, снегоходы и т.д. В таких магазинах как Юг-Моторс эти люди ходят почти как по музеям. Ходят, рассматривают, интересуются характеристиками. Кто-то приценивается, кто-то выбирает что бы купить, кто-то просто мечтает, планируют купить что-то в будущем. И речь идёт не только о мужчинах, хотя именно они основные пользователи и любители такой техники, среди девушек порой тоже встречаются ценители такой техники.
Если пройти по ссылке, указанной чуть выше, в интернет-магазин компании Юг-Моторс, то можно ознакомиться со всем ассортиментом, и не только с мототехникой, но и с товарами для охоты, рыбалки и туризма. Из необычного и нового для себя мы подметили плавающие мотовездеходы. По принципу своей работы они похожи на мотособаки (мотобуксировщики), только используемые не только по снегу, но и по воде, грязи и вообще по пересеченной местности.
У хозяйственного владельца частого дома, который большой любитель побывать в лесу, часто в гараже есть многое из перечисленного. Для летних поездок в лес – квадроцикл, для зимних поездок – снегоход, для водных прогулок лодка, иногда с мотором, иногда просто. У некоторых в гараже может быть ни не по одному экземпляру. К примеру один квадроцикл (снегоход) для себя, другой для сыновей. Бензиновый лодочный мотор для больших водоёмов, электрический лодочный мотор для тихой рыбалки… Вариантов может быть много.
Тема опроса квадроциклы, лодочные моторы, вам нравятся или нет. На самом деле мы подразумевали в заголовке вообще всю существующую мототехнику, предназначенную для активного отдыха (туризма, охоты, рыбалки). Просо в заголовок не влезли бы все слова. Да и заголовок перестал бы быть похожим на заголовок, был просто текст с жирным шрифтом над текстом с нежирным шрифтом.
Квадроциклы,  лодочные моторы, вам нравится такая техника
Квадроциклы,  лодочные моторы нравится такая техника

1 комментарий

Kuznetsov
очень нравится

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!