Прочее

Знаете что такое антикоррозийная защита металлоконструкций?

Общий /
Знаю
Знаю
55%
Не знаю
Не знаю
8%
Прочитал(а) опрос, узнал(а)
Прочитал(а) опрос, узнал(а)
37%
  • Знаю
    55%
    227
  • Не знаю
    8%
    34
  • Прочитал(а) опрос, узнал(а)
    37%
    154

Что такое антикоррозийная защита металлоконструкций?

Для человека знающего русский язык каких-то вопросов не будет, ему понятно это словосочетание. А вот к примеру термин горячее цинкование более профильный, для специалистов. Термин термодиффузия вообще может ввести человека незнающего в ступор, причем человек может быть грамотным и с большими познаниями в разных сферах. Просто дело в том что перечисленные термины относятся к инженерии и промышленным работам. Они известны и знакомы специалистам. Мы специально оставили ссылки на словах горячее цинкование и термодиффузия, чтобы по ним можно было пройти на сайт TDZink компания Пластком и здесь узнать значение данных терминов.
Словосочетание антикоррозийная защита металлоконструкций более понятный (на разговорном языке антикоррозийка), это специальная обработка металлов для их защиты от коррозии. Другое дело что далеко не все люди знают, как производятся эти работы. Многие наверняка знают, что очень хорошо защищают металла от коррозии различные покрытия. К примеру известная всем краска. Конечно, для антикоррозийной защиты абы какая обычная краска не годится, нужна специальная. На заводах и на крупных промышленных объектах объемы поверхностей металлоконструкций гигантские, порой в несколько гектаров и больше. Это балки, колонны, фермы, швеллера, лестницы, перила и многое другое. Конечно нужно принимать меры для защиты от коррозии. Демонтаж и монтаж новых металлоконструкций занятие более сложно и финансово затратное, чем благовременная антикоррозийка. К тому же на крупных заводах идет воздействие на металлы не только от окружающей среды, ещё больший урон металлоконструкциям может нанести деятельность самого завода, это высокие температуры, химическое, электрическое и другое воздействие, постоянные нагрузки. Антикоррозийная защита металлоконструкций, конечно, не панацея, но со своими задачами справляется. Тем более если антикоррозийная защита металлоконструкций сделана по всем правилам и нормам технологии.
Будем надеяться, что информация в данном опросе, что такое антикоррозийная защита металлоконструкций, может оказаться для кого-либо полезной.
Что такое антикоррозийная защита металлоконструкций
антикоррозийная защита металлоконструкций

1 комментарий

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!