Продукция

Знаете что такое лазерная резка металла?

Общий /
Знаем
Знаем
86%
Не знаем
Не знаем
14%
  • Знаем
    86%
    330
  • Не знаем
    14%
    52

Вы знаете что такое лазерная резка металла?

Со словом лазер ассоциация с фантастикой, с бластерами, с космическими боями и т.д. Хотя лазер давно используется на производстве, при резке различных металлов. Быстро, ровно и качественно. Лазерная резка металла https://lasernet.com.ua это услуга уже давно не новинка, ничего особо фантастичного нет, просто резка, и заказать эту услугу можно во многих городах. Ер все равно ассоциация с фантастикой остаётся.
Может быть в будущем военные все же смогут создать лазерное оружие, по правде говоря, такое оружие скорее всего уже есть, но пока оно выполняет скорее вспомогательные функции. Мы военных секретов не знаем, может быть где-нибудь уже создан настоящий боевой лазер, но опрос посвящен мирному использованию лазера – лазерной резке металла.
Тема этого опроса – Вы знаете что такое лазерная резка металла или не знаете? Некоторые люди может быть вообще считают, что лазер – вымысел, а словосочетание «лазерная резка» всего лишь маркетинговый ход. Ну и пусть считают так, никому от этого вреда нет, а переубеждать кого – это занятие часто бывает неблагодарным.
Вы знаете что такое лазерная резка металла
что такое лазерная резка металла

1 комментарий

Oksana
думаю что знаю

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!