Прочее

Вы знаете какие бывают виды промышленного оборудования?

Общий /
Знаем
Знаем
18%
Не знаем
Не знаем
82%
  • Знаем
    18%
    51
  • Не знаем
    82%
    233

Вы знаете какие бывают виды промышленного оборудования или не знаете?

Промышленное оборудование – так называют оборудование, предназначенное для использования и для производства чего-либо в промышленных объемах. Промышленное оборудование абы где не изготавливается заказ и доставка промышленного оборудования процесс сложный. Нередко такое оборудование приходится привозить не только из других регионов страны, но и из-за рубежа.
Тема опроса – Вы знаете какие бывают виды промышленного оборудования или не знаете? номенклатура большая: холодильное оборудование, лесопильное и деревообрабатывающее оборудование, всевозможные станки, гидравлика, пневматика, измерительное оборудование, фильтровальное оборудование и многое другое…
Производителей и брендов промышленного оборудования тоже немало. И они порой не на слуху у обычных потребителей. Ещё бы, ведь обычному человеку не надо в дом какой-нибудь промышленный станок. Он просто там ни к чему. Зато те кто занимается производством чего-нибудь иногда довольно сносно ориентируются и в видах промышленного оборудования и в торговых марках.
Вы знаете какие бывают виды промышленного оборудования

1 комментарий

Alesya_K
смутное представление

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!