Прочее

Вам нравится испанский язык?

Общий /
Нравится
Нравится
76%
Не нравится
Не нравится
24%
  • Нравится
    76%
    186
  • Не нравится
    24%
    58

Нравится испанский язык?

Испания – эта страна когда-то была первопроходцем в эпохе, которую сейчас называют Великие Географические Открытия. Испания нашла американский материк, морские пути в Индию, в Юго-Восточную Азию, в Тихий океан и в Китай. Некоторое время Испанская империя была одной из самых могущественных в мире. Но со временем это могущество сошло на нет, империя распалась. Но с той поры целый континент разговаривает на испанском языке, это Центральная и Южная Америка (кроме Бразилии) и прилегающие острова.
Испанский язык, красивый и мелодичный. При желании всегда можно записаться на курсы испанского киев или в другом городе. Цели изучения испанского языка могут быть различными, но лишними точно не будут. Изучение любого языка очень интенсивно развивают мозг, а в этом вряд ли кто-то сможет найти что-нибудь плохое.
Тема опроса: а нравится ли вам испанский язык? Вкусы у всех людей разные, может кому-то больше нравится строгий немецкий или эмоциональный итальянский. А может кому-то вообще никакие языки не нравятся.
Нравится испанский язык
испанский язык

1 комментарий

Лиля_К
мне нравится

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!