Прочее

Леди Гага или Кэти Перри, кто больше нравится?

Общий /
Леди Гага
Леди Гага
57%
Кэти Перри
Кэти Перри
43%
  • Леди Гага
    57%
    483
  • Кэти Перри
    43%
    363

Леди Гага

Леди Гага – творческий псевдоним, настоящее имя Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта – певица, автор песен, дизайнер и продюсер (США). Родилась 28 марта 1986 года в городе Нью-Йорк в семье итальянских эмигрантов, старший ребёнок в семье. Ещё в раннем детстве увлекалась пением, а в 4 года научилась играть на фортепиано. После средней школы булущая леди Гага поступила в Школу искусств при Нью-Йоркском университете. Выступала в театре и пела в клубах. Уже подростком Стефани экспериментировала со своей внешностью, с целью чтобы обратить на себя внимание окружающих. По её воспоминаниям в интервью отец несколько месяцев избегал встречи с дочкой, узнав что та зажигает в шоу с трансвеститами.
В возрасте 19 лет Стефани принимает решение бросить учёбу в колледже и начать карьеру певицы в шоу-бизнесе. Родители помогли девушке, дав денег, но при условии если ничего не выйдет, то она вернется домой и восстановится в колледже, но у девушки все получилось. Тогда же, в 19 лет Стефани стала использовать псевдоним Леди Гага, под которым и стала позже известна всему миру. В 2008 году, когда ей было 22 года, Леди Гага уже знаменита за пределами США, сначала в англоязычных странах, а позже и в других странах мира.
Все выступления Леди Гаги и её видеосъемки – это всегда шоу, где она находится в центре благодаря своему внешнему виду и эпатажу. И при этом девушка сносно и артистично поёт.
Помимо работы в шоу-бизнесе пробовала себя и в других проектах, к примеру запустила социальную сеть LittleMonsters, активно занимается филантропией. Выступает за права секс-меньшинств, хотя у самой, несмотря на песни и внешний вид, сексуальная ориентация традиционная.
Фото Леди Гага в детстве:
Леди Гага в детстве
Фото Леди Гага
Леди Гага
Леди Гага фото
Леди Гага фото
Леди Гага фото
Леди Гага
Леди Гага

Кэти Перри

Кэти Перри (Katheryn Elizabeth Hudson), полное имя Кэтрин Элизабет Хадсон – певица, композитор, автор песен (США). Родилась 25 октября 1984 года в известном благодаря одноименному сериалу городе Санта-Барбара, штат Калифорния в семье проповедников-евангелистов. Пела в церковном хоре, где девочку заметили, когда ей было 15 лет. Кэти стала профессионально обучаться игре на музыкальных инструментах и профессиональному пению. Девочка даже записала альбом, который был провальным, но критики отметили талант девушки. В в возрасте 17 лет Кэти приняла решение продолжать карьеру в музыкальном шоу-бизнесе. Выступала на разогревах и в клубах, постепенно становилась все знаменитее в США, в возрасте 23-24 года её песни звучат уже за пределами США.
На выступления Кэти Пэрри не ведет себя столь же эпатажно, как Леди Гага. Некоторые критики отмечают, что песни девушки однотипны, написаны и спеты как по шаблону. Но судя по реакции слушателей, на мнение критиков Кэти Перри может не обращать внимания.
Несколько раз была замечена в серьезных отношениях с разными мужчинами, но к моменту создания этого опроса со всеми расставалась.
Фото Кэти Перри в детстве:
Кэти Перри в детстве
Фото Кэти Перри:
Кэти Перри
Кэти Перри
Кэти Перри фото
Кэти Перри фото
Кэти Перри фото
Кэти Перри
Кэти Перри

3 комментария

Oksana
у Леди Гага песни лучше
Лиля_К
у Леди Гага песни лучше, а Кэти Перри красивее
Oksana
Лиля_К, согласна

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!