Прочее

Бейонсе или Рианна, кто больше нравится?

Общий /
Бейонсе
Бейонсе
44%
Рианна
Рианна
56%
  • Бейонсе
    44%
    429
  • Рианна
    56%
    547

Бейонсе

Бейонсе (Beyoncé Giselle Knowles-Carte), полное имя Бейонсе Жизель Ноулз-Картер – певица, актриса и музыкальный продюсер (США). Родилась 4 сентября 1981 года в городе Хьюстон, штат Техас. Отец работник в звукозаписывающей компании, мать художник по костюмам и парикмахер. Отец чернокожий, мать креолка. Ещё в школе девочка ходила на уроки балета и джаза и уже тогда преподаватели отмечали её талант. Девочка стала участвовать и побеждать в школьных конкурсах по пению, тогда её впервые заметила пресса (Бейонсе было 7 лет). Когда Бейонсе было 8 лет, её приняли в детскую группу Girl’s Tyme, исполняющую рэп. Первые выступления были провальные. Позже группой стал руководить отец Бейонсе, который ради этого уволился с работы, правда из-за увольнении пришлось урезать расходы семьи и родители девочки даже развелись. Поначалу работа отца тоже успешной не была. Группа репетировала где попало и если где-то выступала, то на разогреве. В 1993 году группа была переименована в Destiny’s Child. Что-то действительно стало получаться только в 1997 году, когда Бейонсе было 16 лет. Песня «Killing Time» для саундтрека к фильму «Люди в чёрном». Группа Destiny’s Child становится все более известной, правда состав её постоянно менялся, а начале 2000-х годов группа распалась.
Ещё пока группа существовала, Бейонсе уже выступала сольно, с началом 21-го века Бейонсе стала работать только сольно. В это время она уже стала звездой в США, а чуть позже и почти во всем мире.
Помимо исполнения песен Бейонсе зарабатывает в рекламе, выпустила свою линию одежды, продюссирует музыкальные группы. С 2001 года снимется в кино, но её роли особо не заметны. Активно участвует в политической жизни США.
Фото Бейонсе:
Бейонсе
Бейонсе
Бейонсе фото
Бейонсе фото
Бейонсе фото
Бейонсе
Бейонсе

Рианна

Рианна (Rihanna), полное имя Робин Рианна Фенти – певица и актриса (США). Родилась 20 февраля 1988 года в городе Сент-Майкл на острове Барбадос. В семье было много детей, несколько братьев и сестер.семья обычная, мать бухгалтер, отец работник склада. Петь начала ещё учась в школе, в хоре и на различных конкурсах. В возрасте 16 лет, она выигрывает школьный конкурс красоты Miss Combermere, в том числе благодаря тому, что отлично спела на нем песню. Пробиться в шоу-бизнес Рианна смогла благодаря тому, что Барбадос – это курорт, девочка познакомилась с женой известного продюсера, и та порекомендовала мужу её прослушать. Прослушивание прошло удачно, Рианна с матерью стали ездить в США на следующие прослушивания и на записи. В 2005 году, когда Рианне было 17 лет, ей удалось выпустить свой первый альбом, причем удачный. Рианна стала известна и знаменита в нескольких странах. С этого времени популярность девушки начинает расти. Песня «Umbrella» стала мировым хитом (2007 год).
С 2006 года стала сниматься в фильмах, правда фильмы с её участием особого успеха не имели.
Личная жизнь девушки известна во многом из-за скандалов. Рианну побил её молодой человек, с которым она позже рассталась. Активно участвует в политической жизни США.
Фото Рианны:
Рианна
Рианна
Рианна фото
Рианна фото
Рианна фото
Рианна
Рианна

2 комментария

Yana_D
Рианна красивее и поёт лучше

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!