Прочее

Рассылка объявлений – это эффективно или нет?

Общий /
Эффективно
Эффективно
71%
Неэффективно
Неэффективно
29%
  • Эффективно
    71%
    280
  • Неэффективно
    29%
    113

Рассылка объявлений – это эффективно или неэффективно?

Мы предполагаем, что каждый человек, у которого имеется электронная почта, когда-нибудь получал на свой электронный ящик рекламное объявление. Каждый при этом поступал по разному, кто-то это объявление читал, кто-то сразу стирал, кто-то вносил в чёрный список. Ещё большее число людей, пользователей Интернета, постоянно видят объявления на всевозможных сайтах. Плохого в этом нет ничего, если только эти объявления не заслоняют весь экран и не заражают вирусом браузер и компьютер (смартфон). Но опрос посвящен не тому, видели ли вы объявления Интернете или не видели. В опросе мы указали сайт компании, которая специализируется на рассылке объявлений, это сайт компании ServisDosok (СервисДосок), ссылка servisdosok.com.ua Если пройти по размещенный в опросе ссылке, то можно ознакомиться с некоторыми нюансами этого метода рекламного продвижения товаров и услуг. Тема опроса: Рассылка объявлений – это эффективно или нет?
Реклама считается эффективной не тогда, когда её кто-то увидел, а в тех случаях, когда у заказчика увеличивается прибыль за счет приобретенных с рекламы клиентов. Чтобы этого достичь нужно чтобы рекламные объявления были максимально адресными, то есть попадались на глаза тем людям, которые заинтересованы в услуге или в продукции, информация о которых описана в объявлении.
Мы уже писали, что рассылка объявлений наиболее эффективна в тех случаях, когда попадается на глаза заинтересованному человеку. На словах все это вроде бы просто, нона деле очень сложно. Допустим человек посмотрел фото стариной швейной машинки, и теперь ему на всех веб-ресурсах светят в глаза объявления об антиквариате и об швейных машинках. Хотя ему или ей все это и даром не надо. Но стоит помнить и о такой вещи как случайность. Бывает порой, что на глаза попадается объявление именно с тем, что человеку нужно, то, в чем он или она заинтересованы.
Мы не можем дать точно определенного ответа, эффективна ли рассылка объявлений. Но предполагаем, что она скорее эффективна а не неэффективна. Посмотрим что думает по этому вопросу большинство проголосовавших людей в этом опросе.
Рассылка объявлений – это эффективно или неэффективно
Рассылка объявлений – это эффективно

1 комментарий

Vazhe
эффективно

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!