Прочее

Вы замечаете что молодежная мода отличается от основной?

Общий /
Замечаю
Замечаю
86%
Не замечаю
Не замечаю
14%
  • Замечаю
    86%
    7587
  • Не замечаю
    14%
    1230

Вы замечаете что молодежная мода отличается от основной или не замечаете?

Молодежная мода – это тенденции в одежде, обуви и во внешнем виде подростков и молодых людей в возрасте примерно до 21-24 лет. Часто эта одежда удобная, нередко спортивная, и часто подвержена различным молодежным субкультурам. С возрастом одежда становится более нейтральной и не такой вызывающей. Многие производители ориентируются именно на молодежную моду магазин mod к примеру мы указали ссылку на сайт с молодежной одеждой. И не только потому что молодежь порой тратит деньги бездумно. Ещё и потому что многие люди уже в возрсте, пытаются выглядеть моложе.
Молодежная мода является основным движителем и тем фактором, который меняет тенденции и устои в мире моды. К примеру мы обязаны молодежной моде в появлении такой одежды как мини-юбки, шорты, лосины, многие виды спортивной обуви и т.д. Поначалу их носили молодые девушки и молодые люди, со временем эта одежда стала популярна почти среди всех слоев населения.
Но отличия молодежной моды от основной можно и не замечать, если простоне обращать на это внимание. Ну идет молодой человек или молодая девушка в какой-то одежде, ну и пусть дальше идут. Хотя иногда их внешний вид трудно не заметить. Особенно если речь идет о влиянии какой-то субкультуры: панки и металлисты в 80-90-х годах 20-го века. Или эмо и готы в начале нулевых 21-го века.
молодежная мода отличается от основной
молодежная мода

1 комментарий

Vazhe
это трудно не заметить

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!