Продукция

Уличная одежда – это для молодежи или для всех?

Общий /
Для молодёжи
Для молодёжи
82%
Для всех
Для всех
18%
  • Для молодёжи
    82%
    402
  • Для всех
    18%
    89

Уличная одежда – это для молодежи или для всех людей?

Уличная одежда – этот термин сформировался не так давно и пока не совсем понятен тем людям, которые слышат его впервые. Ведь все люди, даже отъявленные домоседы, все равно бывают на улице и им нужно для этого надевать одежду, причем такую чтобы подходила для погоды. Следует внести уточнение, для молодёжи, улица, это не просто некое пространство вне дома, пока нет своего дома и пока молодые люди живут с родителями, улица для них – это место встреч и времяпровождения с друзьями. Можем резюмировать что термины уличная одежда и молодежная одежда, это почти синонимы, с той поправкой что уличная одежда для молодежи, это все таки одежда для пребывания вне помещения.
У молодежи и сленг соответствующий., отличающий её от других возрастов. Интернет магазин хайпового шмота Украина шмот, да ещё и хайповый, несколько лет назад могли бы подумать (и молодые люди тоже), что это околесица какая-то, и понятное здесь слово только Украина. В наши дни многие люди вполне себе понимают значение всех этих слов «Интернет магазин хайпового шмота Украина». Но мы на всякий случай сделаем перевод со сленгового языка на литературный, словосочетание «Интернет магазин хайпового шмота» означает сайт, где можно купить популярную одежду ажиотажных популярных брендов. Какие-то сленговые словечки исчезают. Вполне может стать что через несколько лет слова «хайп» и «шмот» канут в небытие и будут смешить. Но может стать итак, что эти слова войдут в общий лексикон и перестанут быть сленговыми. Поживем –увидим, а пока не станем гадать что будет в будущем.
Вернемся у уличной одежде. Мы уже писали выше, что улица для молодых людей имеет большое значение. Не встречаться же с друзьями дома, где есть родители друзей. При них многих тем не пообсуждаешь да и вообще присутствие вносит ограничения, вгоняет в рамки. А молодым людям всегда во все времена хотелось и хочется свободы. А на улице свободы обычно с избытком, и плюс к этому – свежий воздух. Есть и минус, погода может совсем не радовать. Поэтому уличная одежда, конечно, должна соответствовать погодным условиям.
Уличная одежда – это для молодежи
Уличная одежда

2 комментария

Vazhe
думаю что для молодежи
Миша_С
для малолеток

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!