Продукция

Интернет магазин спортивного оборудования, покупаете что-нибудь?

Общий /
Да
Да
12%
Нет
Нет
88%
  • Да
    12%
    49
  • Нет
    88%
    372

Интернет магазин спортивного оборудования, вы покупаете что-нибудь?

В опросе подразумевается, покупали ли вы когда-нибудь и что-нибудь в интернет магазинах, специализирующихся на спортивных товарах, на тренажерах, на фитнес оборудовании и т.д… Что такое Интернет магазин спортивного оборудования? Для наглядности в опросе есть ссылка на all4gym Если кликнуть по размещенной ссылке, то можно найти всё что нужно: силовые тренажеры, скамьи, тренажеры без нагрузки, штанги, грифы, шведские стенки, гантели, гири, уличные тренажеры… все что нужно для тех, кто занимается спортом. А заниматься спортом мы рекомендуем всем без исключения, если нет опыта, то под присмотром тренера и желательно с рекомендациями специалиста, ведь некоторые силовые упражнения могут быть вредны, по состоянию здоровья. Но опытный тренер всегда укажет нужную программу.
Тренажеры, спортивное оборудование и пр… можно купить, что говориться, в режиме офлайн, то есть пойти в специализированный магазин, походить между товарами, послушать рекомендации консультантов и купить то что нужно. Но все чаще люди для покупок используют Интернет. Набирают в поисковике фразу Интернет магазин спортивного оборудования или что-то близкое на значению и выбирают то что им надо. Так быстрее, удобнее, и иногда дешевле. Выше в тексте мы уже разместили ссылку с примером на интернет-магазин с оборудованием для спорта.
Где заниматься спортом? Везде где можно, кто-то ходит в спортзалы, в фитнес-центры, а кто-то оборудует спортзал прямо у себя дома. на память пришли времена 90-х и начала 80-х годов. В то время люди часто оборудовали спортзалы в подвалах (качалки), тренажеры делали из подручных материалов, изх всего из чего можно, именно тогда в русском языке к силовым тренажерам прикрепилось название «железо», «качать железо», и появилась молодежная субкультура качки и спортсмены, которые противостояли панкам, металлистам и прочим. Хотя к теме опроса этот эскурс в историю отношения не имеет. Из железяк сейчас тренажеры не варят в гаражах, тренажеры можно купить, в том числе в Интернете.
Интернет магазин спортивного оборудования
спортивное оборудование

1 комментарий

Лиля_К
пару раз делала покупки

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!