Продукция

Вы знали что есть подгузники для взрослых?

Общий /
Знали
Знали
88%
Не знали
Не знали
12%
  • Знали
    88%
    306
  • Не знали
    12%
    41

Знали что есть подгузники для взрослых?

Подгузник – это специальная одежда, надевается в области таза и которая изготавливается из таких материалов, которые впитывают влагу, в том числе ту, которая выделяется организмом человека. В наибольшей своей массе подгузники предназначаются для маленьких детей, которые ещё не умеют пользоваться туалетом. Но помимо детских подгузников есть ещё и подгузники для взрослых online-care.ru На сайте ЗаботаОнлайн, ссылку на который мы указали, представлены все виды подгузников для взрослых.
Кому из взрослых нужны подгузники? Многие скажут, что для тех взрослых, которые чем-то болеют, это так, ноне совсем, подгузники иногда вынуждены надевать люди, здоровье которых намного лучше среднестатистического человека: космонавты, пилоты, высотники… то есть люди, которым какое-то длительное время никак нельзя отвлекаться ни на что, даже на справление естественных надобностей.
К сожалению, медицина пока не может бороться с рядом заболеваний, в том числе старческих. И подгузники для взрослых нужны порой и уже давно взрослым людям. Если кто-то видит в этом что-то смешное, то такие люди явно умственно недоразвитые, ничего смешного нет в том, что кому-то необходимо использовать подгузники для взрослых. Никто не знает как сложится судьба каждого человека в будущем.
Постыдного в подгузниках для взрослых тоже ничего нет. Чтобы в этом убедиться можно просто поставить перед собой такой вопрос: что лучше, если человек из-за болезней будет справляться себе в одежду или в постель, или если человек из-за какой-нибудь болезни будет справлять естественные надобности в подгузник? Другое дело, что человек, вынужденные носить подгузник, сам об этом думает, но с мыслями ничего не поделать, как и со многими болезнями. Говорить в открытую на эту тему не принято, и это правильно.
Возможно кто-то не знал, что вообще существуют подгузники для взрослых, кто-то об этом догадывался, а кто-то знал всегда. Посмотрим как распределятся голоса в данном опросе.
Знали что есть подгузники для взрослых
подгузники для взрослых

1 комментарий

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!