Продукция

Женские шапки, какая больше нравится?

Общий /
Агнес
Агнес
14%
Белла
Белла
35%
Каролина
Каролина
17%
Кира
Кира
34%
  • Агнес
    14%
    59
  • Белла
    35%
    145
  • Каролина
    17%
    70
  • Кира
    34%
    138

Женские шапки, какая шапка больше нравится?

Женская шапка – головной убор для представительниц прекрасного пола. В нашем опросе каждая женская шапка была взята с интернет-магазина компании Alex Group. В каталоге данной компании большое разнообразие шапок и для девушек и для мужчин. Мы для опроса подобрали только четыре модели женских шапок. Все шапки вязанные, тёплые, предназначенные для носки в холодное время года. Кроме прямой своей функции, то сть кроме защиты головы от холода, все вполне могут и украсить внешность девушки. Главное – выбрать ту шапку, которая больше всего нравится, гармонирует с телосложением и с другой одеждой. Опишем те модели шапок, которые перечислены в данном опросе. У всех моделей шапочек названия, которые мы не смогли объяснить, хотя у нас и нет такой задачи – объяснять почему у той или иной шапки то или иное название.

Шапка Агнес
Думаем что «Агнес» — это какое-то женское имя. Вязанная шапочка с узором. Теплая и симпатичная.
Женские шапки, какая шапка больше нравится


Шапка Белла
Наверное, кода придумывали название для шапочки, авторы вспомнили одну из главных героинь саги про вампиров «Сумерки». Но это только предположение. Шапочка похожа на шапки гномов.
Женские шапки


Шапка Каролина
Слово Каролина вообще часто встречается в названиях чего угодно, от комодов и яхт, до ресторанов и табуреток. Вот, и модель женской шапки тоже названа Каролина. Ни чего плохого в этом нет. Слово «Каролина» — красиво пишется и красиво звучит.
Женские шапки


Шапка Кира
У названия этой модели женской шапки тоже женское имя – Кира. Логично, шапка женская и название женское. Хотя мы такого не встречали среди мужских шапок, было бы интересно посмотреть на мужскую шапку и названием «Олег» или «Лёха».
В опросе это одна модель, у которой есть помпон, эти украшения на шапках ещё иногда называют баламбёшками. Баламбешки придают любой шапочке немного игривый вид. Кому-то это нравится, кому-то нет.
Женская шапка
По материалам: alex-shapki.com.ua/jenskie/


1 комментарий

Viktoriya
мне последняя понравилась, с баламбешкой

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!