Прочее

Зои Дешанель или Хейли Стайнфелд, кто больше нравится?

Общий /
Зои Дешанель
Зои Дешанель
55%
Хейли Стайнфелд
Хейли Стайнфелд
45%
  • Зои Дешанель
    55%
    455
  • Хейли Стайнфелд
    45%
    368

Зои Дешанель или Хейли Стайнфелд?


Зои Дешанель
Зои Дешанель (Zooey Claire Deschanel), полное имя Зоуи Клэр Дешанель – актриса и певица, США. Родилась 17 января 1980 года в городе Лос-Анджелес, штат Калифорния, США. В семье оператора и режиссёра Калеба Дешанеля и актрисы Мэри Джо Дешанель (Уэйр), снимавшейся в сериале «Твин Пикс». Французская фамилия Дешанель от дедушки Рона Дешанель. В детстве Зоуи часто ездила с семьей по стране из работы родителей. И уже в детстве родители и сама Зоуи определили, кем девочка станет в будущем. коле она занималась пением, планируя продолжить карьеру в музыкальном театре. В возрасте 18 лет Зоуи стала сниматься в сериалах, клипах, позже начались роли в кино и мюзиклах. Параллельно со съемками Зоуи начала карьеру певицы, и записала несколько альбомов.
Несколько лет Зоуи была веганом, но из-за возникших проблем со здоровьем была вынуждена отказаться от такого образа жизни. Была несколько раз замужем, есть дети. Возможно самый известный фильм с её участием – Автостопом по галактике.
Зои Дешанель
Зои Дешанель фото
Зоуи Дешанель фото
Зоуи Дешанель
Зоуи Дешанель
Зоуи Дешанель фото
Зоуи Дешанель


Хейли Стайнфелд
Хейли Стайнфелд (Hailee Steinfeld) – актриса, певица и модель, США. Родилась 11 декабря 1996 года в городе Лос-Анджелес, штат Калифорния, США. Родители Хейли не были актёрами, но в родне у девушки было много людей из искусства, в том числе из кино, к примеру двоюродная сестра — Тру О’Брайен — актриса и модель, которая также вдохновила Хейли на актёрскую карьеру.
Сниматься Хейли начала очень рано, в возрасте 8 лет, первые роли девочки были в телесериалах. Но уже в возрасте 15 лет Хейли была номинирована на премию «Оскар» как «Лучшая актриса второго плана». В таком молодом возрасте у девушки уже немало ролей в фильмах, которые крутились в мировом прокате: Особо опасна, Игра Эндера и т.д…
Хейли Стайнфелд
Хейли Стайнфелд
Хейли Стайнфелд фото
Хейли Стайнфелд фото
Хейли Стайнфелд фото
Хейли Стайнфелд
Хейли Стайнфелд


1 комментарий

Stolbov
Зои Дешанель красавица

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!