Прочее

Вы интересуетесь новостями из сферы криптовалюты?

Общий /
Интересуемся
Интересуемся
28%
Не интересуемся
Не интересуемся
72%
  • Интересуемся
    28%
    66
  • Не интересуемся
    72%
    172

Интересуетесь новостями из сферы криптовалюты?

То что касается денег – это всегда интересно. Тем более если интерес не просто праздный, а с целью эти самые деньги заработать. Криптовалюта – это тоже одна из разновидностей денег, во всяком случае некоторую криптовалюту можно обменять на настоящие деньги, и это, конечно, хорошо. Новости криптовалют crypto-v.ru/ всегда богаты новыми событиями.
Другое дело, что криптовалют ну слишком много, во всех этих хитросплетениях и нюансов разобраться сложно даже тем, кто имеет какой-то опыт. Отсюда недоверие и сарказм. Хотя недоверие к криптовалютам не только из-за этого, есть и другие вещи, но опрос посвящен другому вопросу, а именно: Вы интересуетесь новостями из сферы криптовалюты или не интересуетесь?
Можно интересоваться, как это делают многие, с целью разобраться и изучить эту тему, это правильный подход. Кто-то интересуется, потому что уже вовсю работает в этой сфере, но ни имеет нужных знаний и информации. Кто-то интересуется просто ради расширения кругозора, а кто-то новостями криптовалют не интересуется вообще.
Интересуетесь новостями из сферы криптовалюты

1 комментарий

Oksana
периодически

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!