Прочее

Знаете в каких странах есть оффшоры?

Общий /
Знаем
Знаем
31%
Не знаем
Не знаем
69%
  • Знаем
    31%
    114
  • Не знаем
    69%
    257

Вы знаете в каких странах есть оффшоры?

Что такое оффшоры и где они располагаются знают в первую очередь те люди, у которых есть серьезные деньги и которые хотят свои серьёзные деньги каким-либо образом сэкономить и оградить налогов. Если простыми словами, оффшор (офшор) – это место в какой-нибудь стране, с низкими налогами или вообще без налогов. Плюс к этому то, что владелец денег может быть анонимом.
Большинство же людей знают об оффшорах понаслышке, а о странах, где имеются эти самые оффшоры, знают лишь из новостей и из экономических сводок. О некоторых странах с оффшорами кто-то вообще мог ни разу и не слышать и не знать, что такие вообще бывают (Американское Самоа), о Панаме, Англии и Кипре знаю и те, кто имеет об оффшорах смутное представление. Есть оффшоры и в Китае, оффшор в Гонконге offshorensk.ru/hong_kong А вообще список стран, где есть оффшоры, очень длинный. Причем в списке есть такие богатые государства, как к примеру Сингапур или Швейцария. А есть совсем нищие страны, такие как Тонга или Филиппины.
Мы лично пожелаем, чтобы у каждого, кто читает эти строки, имелись бы средства (большие деньги), которые бы он или она могли бы перевести куда-нибудь в оффшор, если бы они конечно этого захотели. Но у большинства людей во всем мире такой возможности, как правило, не имеется.
Вы знаете в каких странах есть оффшоры
оффшоры

1 комментарий

Kuznetsov
немножко

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!