Прочее

Вы знаете что такое бухгалтерский аутсорсинг?

Общий /
Знаем
Знаем
94%
Не знаем
Не знаем
6%
  • Знаем
    94%
    504
  • Не знаем
    6%
    31

Вы знаете что такое бухгалтерский аутсорсинг или не знаете?

Бухгалтерский аутсорсинг – так называют услуги бухгалтеров, причем услуги оказываются извне, от других компаний или от частных лиц. Эта услуга даёт возможность не держать в штате своего бухгалтера. Ещё один жирный плюс бухгалтерского аутсорсинга – в случае необходимости можно проверять и контролировать работу своих бухгалтеров и всего финансового отдела. При условии, конечно, что владелец организации не опасается что из его или из её финансового отдела и бухгалтерии могут «уплыть» какие-нибудь секреты, о которых людям извне знать не стоит.
Бухгалтерский аутсорсинг ub36.ru услуга востребованная на рынке. И не только потому что владельцам коммерческих и некоммерческих организаций важно знать как «движутся» финансовые потоки в компании. Чистая бухгалтерия – это из требований государственных налоговых служб. А нарушения с налогами, пусть даже непредумышленные – караются государственными институтами во всех странах без исключения. Это логично, ведь налоги – важный элемент функционирования государства с древнейших времён.
Тема этого опроса – Вы знаете что такое бухгалтерский аутсорсинг или не знаете? От бухгалтерии многое зависит не только для владельцев организаций и от руководящего состава, но и для рядовых сотрудников. По этой причине многие знают (или догадываются) как обстоят дела в бухгалтерии. Посмотрим как проголосует большинство людей в опросе.
Вы знаете что такое бухгалтерский аутсорсинг или не знаете

1 комментарий

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!