Продукция

Знаете что такое монопод для телефона?

Общий /
Знаем
Знаем
23%
Не знаем
Не знаем
77%
  • Знаем
    23%
    83
  • Не знаем
    77%
    276

Вы знаете что такое монопод для телефона?

Первое впечатление от слова «монопод» может быть такое – это какое-то сложное устройство. На самом деле ничего особо сложного, монопод – это штатив с одной опорой, вот ссылка с подробным описанием. Может возникнуть другой вопрос – зачем для телефона штатив? Но если вспомнить, что все смартфоны оснащены видео- и фотокамерами, то все становится более или менее ясно. А камеры на телефонах иногда отличаются очень высоким качеством, можно при желании даже снимать видеофильмы.
Для упрощения укажем ещё одну вещь, многим известна так называемая палка для селфи. Монопод – это как раз она и есть, та самая палка. Но про палку для селфи многие знают, а про монопод нет. Наверное это потому, что слово «монопод» довольно официальное, а потому сухое и скучное. Совсем другое дело словосочетание – палка для селфи. Одно только слово «палка» уже может вызвать хорошее настроение.
Тема этого опроса – Знаете что такое монопод для телефона? Возможно кто-то впервые слышит этот термин, но благодаря нашему опросу кто-то обогатил лексикон ещё одним словом.
Вы знаете что такое монопод для телефона
монопод для телефона

1 комментарий

Byline
не знал

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!