Прочее

Вам нравится название компании Истрариел?

Общий /
Нравится
Нравится
80%
Не нравится
Не нравится
20%
  • Нравится
    80%
    275
  • Не нравится
    20%
    67

Вам нравится название компании Истрариел или нет?

Истрариел – слово мало что может сказать, разве что какой-то намёк дают последние четыре буквы «риел», что-то связанное с недвижимостью. Та оно и есть, а первые буквы в названии компании «Истра» — это по названию населенного пункта Истра, в котором это агентство недвижимости работает. Скорее всего большинство тех, кто читает эти строки, ни разу и не слышали о таком городе – Истра (кстати, хороший городок), и тем более не слыхали название Истрариел. И тема опроса – а вам нравится такое название компании Истрариел, или не нравится?
Вообще, агентства недвижимости работают во всех городах и деревнях, и в больших мегаполисах и в небольших деревушках. Агентство недвижимости, работающее в одном регионе, вполне может свершить сделку по продаже или по обмену недвижимости и в другом регионе. К примеру когда кто-то переезжает, собирается жить в другой области, и нужно как-то решать вопрос с жильём на новом месте, и что-то делать с жильём на прежнем месте жительства.
Суть работы агентств недвижимости везде примерно одна и та же. Продажа, перепродажа, покупка объектов недвижимости, посреднические услуги при продаже/купле таких объектов, оформление документов, аренда недвижимости и земельных участков, юридическое оформление и сопровождение при работе с объектами недвижимости и так далее…
Благодаря агентствам недвижимости простым людям к этой сфере ориентироваться проще и удобнее, кто-то имеет право с нашим утверждением не согласиться, но мы спорить не будем. Не так много людей покупают/продают дома, квартиры, земельные участки и пр… Не так много людей занимается этим постоянно. Чаще всего проще и надежнее работать с агентствами.
Рынок недвижимости огромен, запутаться в нем несложно. Многие видят лишь небольшие элементы этой сфера, наподобие продажи одной квартиры и покупки другой. Здесь много факторов влияющих на стоимость и востебованность: инфраструктура, престижность места, экология, расстояние до места работы/учёбы и т.д.
Опрос посвящен названии. Компании Истрариел, агентство недвижимости в Истре Посмотрим как распределятся мнения голосующих в опросе.
Вам нравится название компании Истрариел или нет

1 комментарий

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!