Прочее

Вы знаете какие бывают виды наружной световой рекламы?

Общий /
Знаем
Знаем
36%
Не знаем
Не знаем
64%
  • Знаем
    36%
    110
  • Не знаем
    64%
    196

Вы знаете какие бывают виды наружной световой рекламы или не знаете?

Наружная световая реклама – словосочетание без сложных технических или недавно заимствованных из других языков слов. поэтому это словосочетание более или менее понятно всем кто понимает слова и знает русский язык. «Наружная» — то есть снаружи, не в помещениях а на улице, «световая» — то есть излучает свет, чаще всего благодаря светотехническим приборам, ну и слово «реклама» — информация о какой-нибудь компании, акции, продукции, услугах, кандидатах и так далее…
Наружная реклама размещается в таких местах, где более всего вероятность, что данная реклама будет замечена большим количеством людей. Заказать изготовление наружной рекламы в спб и в других регионах можно, просто оставив заявку, благо что у всех компаний, тем более у тех что специализируются на такой рекламной теме, есть современные сайты со всем необходимым функционалом. Мы в опросе, для наглядности, указали ссылку на сайт компании POSMzavod (Посмзавод), которая как раз занимается изготовлением наружной световой рекламы. Там же, на странице сайта, на которую мы указали ссылку, есть то чему посвящен наш опрос – виды наружной световой рекламы.
Вы знаете какие бывают виды наружной световой рекламы или не знаете? Кому-то достаточно и того, что он или она знают, что это та реклама – которая светится. Классификация же чуть сложнее. Не будет же клиент делать заявку и говорить – «мне нужна светящаяся реклама», нужно что-то более конкретное. Разновидности у наружной световой рекламы следующие: световые вывески, объёмные световые буквы, световое оформление, светодиодные буквы, светодиодные вывески и так далее…
У световой наружной рекламы есть один плюс, она выполняет полезную нагрузку – частично освещает улицы в тёмное время суток. Другие же рекламные конструкции такую общую для всех пользу, в большинстве случаев, не приносят.
Вы знаете какие бывают виды наружной световой рекламы или не знаете
наружная световая реклама

1 комментарий

Kuznetsov
наверное знаем

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!