Организации

Вывеска или объемные буквы, что лучше?

Общий /
Вывеска
Вывеска
37%
Объемные буквы
Объемные буквы
63%
  • Вывеска
    37%
    234
  • Объемные буквы
    63%
    402

Вывеска или объемные буквы?

Вероятно кто-то уже догадался, что речь в опросе касается двух разновидностей наружной и интерьерной рекламы и информационных знаков. Кто сразу не догадался, понял это, начав читать описание к опросу. К категории наружной рекламы относятся такие вещи как: баннеры, вывески, лайтбоксы, оформленные фасады, объемные буквы и т.д. Для создания данного опроса мы воспользовались материалами сайта компании «Роял Сайнбоардс» RoyalSignBoards Вкратце опишем, что такое вывеска и объемные буквы.

Вывеска
Рекламная вывеска – это конструкция с краткой информации об организации. Вывеска может быть очень простой, в виде доски или табло. Может быть сложной конструкцией, почти произведением искусства. Как бы вывеска не выглядела её основная цель – быть заметной и информативной. Чтобы потенциальные посетители знали, что это такое и чем занимается организация. Будь то коммерческое предприятие или какая-нибудь общественная приемная. По возможности такая вывеска должна потенциально притягивать посетителей, но не во всех случаях. Например компании по продаже бульдозеров вряд ли понадобится, чтобы по её офису ходили случайные зеваки с улицы. А вот для розничных точек продаж или для объектов общепита такие зеваки были бы очень кстати.
Вывеска

Объемные буквы
Объемные буквы – это особая форма наружной рекламы и информационных знаков. По своей сути объемные буквы – это одна из разновидностей вывески, только технически более сложная, поэтому выделенная в отдельную категорию. Нюансы изготовления объемных букв можно узнать по указанной ссылку, там же узнать приблизительную стоимость.
Внешне объемные буквы представляют собой фигур букв разной величины, чаще всего расположенные отдельно друг от друга. Предназначение объемных букв – привлечение потенциальных посетителей, и указание на то, что организация серьезная и солидная, может позволить себе такую конструкцию. Оформление самих букв, их цвет, форма, размеры и проч. Зависят от того, чего хочет заказчик. Естественно что у большинства букв оформление чаще всего неповторимое. Хотя есть и более универсальные буквы, которые можно увидеть в разных местах у совершено разных компаний.
Объемные буквы

Тема опроса «Вывеска или объемные буквы, что лучше?». Посмотрим на то, что больше нравится большинству народа.

1 комментарий

SeregaK
проголосовал за буквы, мне они больше нравятся

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!